СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



die bismarck 1:200 amati

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

ЕНОТик

нет ,отов дерево ,я писал что не обработал порозаполнителем и он трещит а некоторых местах .трещины мелкие ,но не приятно

0

22

автомобильная ))

0

23

Может есть смысл ободрать краску и переделать?

0

24

не знаю хватит ли терпения ... обдирается с помощю химии ?

0

25

Можно химией, а лучше наверное шкуркой!!!

0

26

как представлю  :crazy:  ...наверное не буду , когда компрессор соберу в кучу аэрографом пройдусь в проблемных местах и все ну и щели зашпатлюю ,вот какую шпатлевку выбрать ?

0

27

Купите Тамиевскую, только опять же Вам придется шпаклевать по краске, а тут всякое может произойти

0

28

ЕНОТик

как думаете может акриловой попробовать ??

http://www.hobby.dn.ua/product_info.php … s_id=55030

0

29

Ничего не могу сказать по этому поводу, я никогда ей не пользовался, тем более на дерево, тем более если ложить на красску. Мне кажется, что любую поверхность, будь то пластик, будь то металл, или дерево, надо предварительно готовить к покраске, сначала шпаклевать, потом выводить поверхность , полировать, грунтовать и красить, просто если после покраски обнаруживаются недостатки, то в этом месте зачищают краску, шпаклюют и закрашивают

0

30

Виктор, привет! Полностью согласен.
Олег, если Вы положите шпатлевку на краску, она может и ляжет на время. Но со временем она потрескается и отвалится как штукатурка с потолка.
Про Хому слышал, отзывы разные, но сам ей не работал. На дерево лучше класть шпатлевку. Акриловою, нитро, на основе ПВА, казеина, маслянная. Любую по дереву. Но опять же надо учитывать каким грунтом и какой краской Вы будете в последствии красить. Но самое оптимальное по дереву, на основе акрила и ПВА. Сохнет быстро и обрабатывается хорошо.
На пластик - по пластику.
Так же как и грунт. Под акрил свой грунт, под алкидную/нитро свой грунт.

Отредактировано Игорь Шейнин (Пятница, 24 февраля, 2012г. 19:18:44)

0