СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



die bismarck 1:200 amati

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

ЕНОТик написал(а):

Мне кажется, что любую поверхность, будь то пластик, будь то металл, или дерево, надо предварительно готовить к покраске, сначала шпаклевать, потом выводить поверхность , полировать, грунтовать и красить, просто если после покраски обнаруживаются недостатки, то в этом месте зачищают краску, шпаклюют и закрашивают

я согласен

0

32

Игорь Шейнин

поставьте пожалуйста себя на мое место ,ваши действия:

0

33

если быть откровенным ,за 3 года огонь угас и мне хочеться поскорей ее закончить и под стекло.начать собирать бтт

0

34

Работа конечно же с обдиранием очень трудоемкая, но и модель не какая нить лодочка, а БИСМАРК!!! Он стоит того что б с ним повозится. Тем более в надстройках многие детали "замылены" Мне тяжело говорить, или это отливка такая, либо Вы залили их краской.Надеюсь, что Вашего терпения хватит, довести его до ума!!!

0

35

Олег написал(а):

хочеться поскорей ее закончить и под стекло

Ну с такими кровавыми подтеками под стекло его не поставишь, опять же кто мешает паралельно собирать БТТ. У меня иной раз бывает три модели в работе

0

36

Олег, если по-быстренькому. Поврежденные места подшкурить, подкрасить. Заделать крупные щели.( Можно и суперклей-гель применить. )
Потом покрыть матовым акриловым лаком в несколько тонких слоев. Мне Акан нравится. Матовый лак должен убрать блеск и скроет некоторые огрехи в покраске.

0

37

http://uploads.ru/t/o/1/q/o1q7p.jpg
http://uploads.ru/t/9/g/G/9gGXv.jpg

мне кажется детали нормальные ,человеческий фактор все испортил ))

0

38

Просто жалко бросать такую работу. В таком масштабе, столько всего можно понаделать на нем!!!

0

39

Игорь Шейнин

матовый лак есть ,а вот про гель подробней можно ?

0

40

ЕНОТик написал(а):

Просто жалко бросать такую работу. В таком масштабе, столько всего можно понаделать на нем!!!

можно ,а где мастера такого взять -то ? )))

0