СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка "МикроМир-2012"


Выставка "МикроМир-2012"

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Прошу уважаемое сообщество озаботиться заявками на жилье, ибо в понедельник буду бронировать нужное количество мест в гостинке ЮМЗ. Так что дабы не ночевать в парке - сообщайте, сколько вас будет.
Естественно, уже заявившиеся учтены - дублировать не надо.
А дальше, как в детской игре: Кто не заявился - я не виноват! ;)))

0

12

Сергей, я пока все никак не определюсь, приеду я, или нет. И ясно будет все уже непосредственно перед выставкой. Как мне быть -  дать заявку "на всякий случай", или подождать? К сожалению, такова наша "селяви" - сложно что-то четко запланировать.

0

13

Максим! Дайте предварительную заявку. А там будем уповать на то, что все сложится.

0

14

Хорошо, дам предварительную.

0

15

Напоминаю, до окончания электронной регистрации осталась неделя!

0

16

До окончания конкурсной регистрации осталось ПЯТЬ дней!

Напоминаю, для всех остальных участие в конкурсе будет стоить на ПЯТЬДЕСЯТ ГРИВЕН ДОРОЖЕ!!!

0

17

Очередной Микромир стал достоянием истории украинского моделизма. Рад был очному знакомству со всеми, ну и - поздравляю победителей!
Да здравствует Микромир-2013!

0

18

Воронин, приветствую.

А фотообзор будет?

0

19

maxx-company, обязательно! Наша команда только несколько часов назад приехала домой, Макс еще в поезде. Я думаю. с завтра и начнем помолясь! Что-то из фотоматериалов у Макса есть, что-то у меня. Но, отчет будет

0

20

Пока одна фото. Так, для затравочки:
http://uploads.ru/t/b/2/P/b2PGk.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка "МикроМир-2012"