СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Зарисовки из отпуска!


Зарисовки из отпуска!

Сообщений 31 страница 40 из 160

31

Ну... Тут остается довольствоваться тем, что есть... В нашей современной авиации в 48 масштабе пошли сдвиги в положительную сторону. Но, как я понял, Вы собираете  авиацию периода 2-й мировой войны. Тут только яковлевские машины, И-16 и Ил-2 и По-2. Других наших я и не припомню...

0

32

Стельмах Дмитрий написал(а):

Тут остается довольствоваться тем, что есть..

Приходится делать проклятущих хфашистiв ! (повбивавби...)  :blush:

0

33

Виктор,ну и тему Вы открыли!Я конечно не профессионал,но фото очень понравились.

0

34

Нормальная тема - Общаемся!!!

0

35

ЕНОТик написал(а):

Приходится делать проклятущих хфашистiв ! (повбивавби...)

Да уже до нас успели))))
Вы свой В-29 можете переименновать в Ту-4))) Чем не советский самолет))) ОЗ только советские сделать и все)

0

36

Стельмах Дмитрий написал(а):

Вы свой В-29 можете переименновать в Ту-4)))

Можно, там правда интеръер немного отличается!!! Я по моему когда то писал, примерно год назад  еду на работу и вдруг надо мной пролетает В-29, на малой высоте, медленно так, - я чуть не врезался в переднюю машину!!!

0

37

Круто))) У меня бы челюсть нижняя отпала)

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Среда, 25 апреля, 2012г. 01:47:12)

0

38

Виктор, привет!!! Классные фото!!! Посмотрел...мысленно погрелся :D ...у нас днем еле-еле до +6 дотягивает :'(

0

39

Алексей написал(а):

..у нас днем еле-еле до +6 дотягивает

Леша привет, у нас тоже  НЕОБЫЧНО похолодало!!! Вчера утром было +3 , правда днем +25

0

40

Алексей, классные фотографии и интересное путешествие. Красивая архитектура и природа. Поразило количество народа на пляже, в Америке такого не увидишь!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Зарисовки из отпуска!