СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два камрада.1:35.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Саша,привет!
Так он в отпуске из спа-салонов не вылазил :D .

0

12

Хорошо, только с лицами какая-то непонятка-)

0

13

Игорь,в каком плане непонятка?

0

14

Игорь привет!!! Камо класс! Вот насчёт глаз вопрос, на фото плохо видно, есть они или нет. Я так полагаю что это фотоаппарат виноват.

0

15

Андрей,привет!Если ты имеешь ввиду белки,то на светлолицем они есть,на загорелом нет.
Здесь все зависит от того,как отлита голова,кстати,посмотри на свой аватар и поймешь,о чем я говорю.
По цвету лиц,светлый может быть с севера Германии,темный с Австрийских Альп,или из Египта.
У зама Гитлера,Гесса прозвище было египтянин,из-за темной кожи.От фонаря я лица не расписываю :D

+1

16

calibr написал(а):

Андрей,привет!Если ты имеешь ввиду белки,то на светлолицем они есть,на загорелом нет.
Здесь все зависит от того,как отлита голова,кстати,посмотри на свой аватар и поймешь,о чем я говорю.
По цвету лиц,светлый может быть с севера Германии,темный с Австрийских Альп,или из Египта.
У зама Гитлера,Гесса прозвище было египтянин,из-за темной кожи.От фонаря я лица не расписываю :D

Подпись автора

    Мой альбом

Восё понял, спасибо за разъяснение :) Зрею на фигурки сам :) Думаю их нитрой наверно лучше расписывать :)

0

17

Андрей,нитрой как раз таки лучше не расписывать,эта краска хороша для техники.
Для фигур-же лучше акрил,масло,темпера. И пробуй сначала на простых фигурах,типа звезды,
их запороть не так жалко,а качество литья в последнее время хорошее.

0

18

Добрый день, у меня вопрос по технике, а точнее какими красками вы пользовались при рисовании камуфляжа?

0

19

Beeber,краска-акриловая.

0

20

а разводите до жидкого состояния?

0