СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.


Советский тяжелый танк КВ-1.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Поддерживаю коллег: прекрасное исполнение, сборка, бойцы понравились, но цвет (как будто соляркой натерли) портит впечатление. Еще вопрос - бывает ли нагар на стволе при отсутствии дульного тормоза ?

Отредактировано wheelmaster (Пятница, 20 июля, 2012г. 21:36:05)

0

12

ЕНОТик написал(а):

Мне кажется, что матовым лаком, можно было бы решить эту проблему!!!

Спасибо, конечно, за совет, но работа уже стоит на полке. Возвращаться к уже сделанному не хочется. Пусть будет в будущем примером для сравнения с другими моделями. Вам УДАЧИ!

0

13

Стельмах Дмитрий написал(а):

Ну да... По цвету танка можно сказать что уже повоевал и краска подвыгорела, а вот по блеску и и чистым гусеницам этого не скажешь. Не стыкуется это как-то... И следы от гусениц на грунте такие, как будто танк задом сдает. А вообще по уровню исполнения все очень хорошо. Очень понравились красноармейцы. Я думаю, что, если задуть матовым лаком танк и подпачкать гусеницы, будет гораздо лучше.

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Сегодня 00:14:55)

Спасибо, коллега! Замечания принимаются! Модель не без "косячков", согласен... Так в будущем постараюсь таких промахов не допускать. И Вам удачи!  :)

0

14

wheelmaster написал(а):

Поддерживаю коллег: прекрасное исполнение, сборка, бойцы понравились, но цвет (как будто соляркой натерли) портит впечатление. Еще вопрос - бывает ли нагар на стволе при отсутствии дульного тормоза ?

Отредактировано wheelmaster (Сегодня 00:36:05)

Приветствую Вас, Дмитрий! Спасибо за внимание к работе! Эта модель-вторая по счету из сделанных в свое время. Учитывая, что опыта в этом деле-НИКАКОГО, даже и спорить не буду. С замечаниями согласен!  :)  И Вам удачи!

0

15

Приветствую дружище! Работа как всегда, на ура! Мне все твои работы нравятся. Выкладывай уж все! :cool:  :cool:  :cool:

0

16

XraleX написал(а):

Приветствую дружище! Работа как всегда, на ура! Мне все твои работы нравятся. Выкладывай уж все!

Привет, Алексей! Вот он мир-то тесен... Встретились, друже, и на другом сайте! Во как бывает! СПАСИБО за добрые слова по работе! Будем стараться и далее. А насчет выложить все...со временем, может так и будет. Надо пообвыкнуться на этом сайте.
Еще раз СПАСИБО, Алексей! До связи!

0

17

Хорошо сделано,а за блеск уже сказали.+1

0

18

calibr написал(а):

Хорошо сделано,а за блеск уже сказали.+1

Спасибо, коллега! В реале модели не блестят! Дело в том, что такой резкости снимков можно достигнуть лишь БОЛЬШИМ освещением (это позволяет уменьшить диафрагму и выдержку при съемке!). Но появляется зато этот пресловутый блеск...
Еще раз СПАСИБО!И Вам УДАЧИ!

0

19

Вполне может быть,у самого такое бывает 8-) , модель покрашена матовыми красками,покрыта матовым лаком,фоткаешь-блестит,тудыт ее в качель 8-) .

0

20

calibr написал(а):

Вполне может быть,у самого такое бывает  , модель покрашена матовыми красками,покрыта матовым лаком,фоткаешь-блестит,тудыт ее в качель  .

Во-во! Как говорил М.С.Горбачев: "Стороны пришли к консенсусу!"!  :) Рад, что мы сошлись во мнении!
Удачи!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.