СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.


Советский тяжелый танк КВ-1.

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Интересная работа! С почином вас....! Мне кажется, что-то с цветопередачей...Не смотря на это +1

0

22

RUDY102 написал(а):

работа уже стоит на полке. Возвращаться к уже сделанному не хочется.

Совершенно с Вами согласен !!! Я тоже не исправляю свои старые модели! Пусть стоят, есть с чем сравнить.

RUDY102 написал(а):

Дело в том, что такой резкости снимков можно достигнуть лишь БОЛЬШИМ освещением (это позволяет уменьшить диафрагму и выдержку при съемке!)

А вот тут позвольте возразить!!!!! Уменьшайте освещение, ставьте отражающие экраны ( листы белой бумаги) Закрывайте диафрагму по максимуму и соответственно увеличивайте выдержку!!! Я так понимаю, что фотик у Вас цифровой, поэтому не забывайте выставлять Баланс белого!!! Уйдет этот фиолетовый оттенок!!!

0

23

Присоединяюсь к просьбе выложить другие работы.  Очень нравится Ваш Т-35 и СУ-100

0

24

wheelmaster написал(а):

Присоединяюсь к просьбе выложить другие работы.  Очень нравится Ваш Т-35 и СУ-100

Спасибо, конечно, но я их тут еще не выставлял...  :)))  Но если Родина прикажет, мы ответим: "Есть"! :)))  Просто многие фото еще в обработке: приходится аж в двух программах поработать с ними. Но как "подчищу" партию с какой-нибудь виньеткой-обязательно выложу!

0

25

ЕНОТик написал(а):

Совершенно с Вами согласен !!! Я тоже не исправляю свои старые модели! Пусть стоят, есть с чем сравнить.

А вот тут позвольте возразить!!!!! Уменьшайте освещение, ставьте отражающие экраны ( листы белой бумаги) Закрывайте диафрагму по максимуму и соответственно увеличивайте выдержку!!! Я так понимаю, что фотик у Вас цифровой, поэтому не забывайте выставлять Баланс белого!!! Уйдет этот фиолетовый оттенок!!!

Ну давайте я для сравнения скину две фотографии одного и того же оhttp://s1.uploads.ru/t/OASi9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UuMr6.jpg
бъекта с разным типом освещения... И как говорят в Одессе: " Таки это же две большие разницы"!

0

26

Мне вот интересно и какой из них Вы считаете лучшим???

0

27

ЕНОТик написал(а):

Мне вот интересно и какой из них Вы считаете лучшим???

Угадайте с двух раз!  :)

0

28

Верхний ушел в зелень, а нижний в синеву!!! В верхнем более мягкий свет а в нижнем большой контраст. Как по мне, то я бы взялся обрабатывать верхний снимок!!!
Есть ли в Вашеп аппарате опция Баланс белого??????????

Отредактировано ЕНОТик (Суббота, 21 июля, 2012г. 20:51:26)

0

29

ЕНОТик написал(а):

Верхний ушел в зелень, а нижний в синеву!!! В верхнем более мягкий свет а в нижнем большой контраст. Как по мне, то я бы взялся обрабатывать верхний снимок!!!

Сколько людей-столько и мнений! Я вот все жизнь отработал  (более 30 лет!) художником-оформителем, и любовь ко всему ЯРКОМУ И ЧЕТКОМУ, похоже,у меня уже в крови. Ну люблю я яркие цвета... Пастельные тона-не моё!

0

30

RUDY102 написал(а):

! Я вот все жизнь отработал  (более 30 лет!) художником-оформителем,

А я фотографом 30лет

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.