СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.


Советский тяжелый танк КВ-1.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Так я так и не понял, какой из двух Вам по нраву?

0

32

ЕНОТик написал(а):

Так я так и не понял, какой из двух Вам по нраву?

Что-то это тема мне уже не так и интересна... Закроем её?  :)))

0

33

RUDY102 написал(а):

Закроем её?  :)))

Я тоже так подумал.

0

34

maxx-company написал(а):

Я тоже так подумал.

СПАСИБО, коллега, за поддержку! И Вам УДАЧИ!

0

35

Есть такой анекдот :
-  Почему Вы всегда на вопрос отвечаете вопросом?
- А шо??

RUDY102 написал(а):

Что-то это тема мне уже не так и интересна... Закроем её?

Пожалуйста, давайте прекратим, если Вам не интересно . Вообще то я хотел помочь Вам!   И не думаю, что хоть как то Вас обидел!
Вы писали : Приятного всем просмотра! Постараюсь ответить на все интересные комментарии и адекватную критику!

Отредактировано ЕНОТик (Суббота, 21 июля, 2012г. 21:40:32)

0

36

calibr написал(а):

Вполне может быть,у самого такое бывает 8-) , модель покрашена матовыми красками,покрыта матовым лаком,фоткаешь-блестит,тудыт ее в качель 8-) .

Подпись автора

    Мой альбом

Как правило это выходит либо из за вспышки, либо из за того, что источник освещения сильно близок к модели.

А по машине конкретно. техника исполнения на высоком уровне. Окраска не очень естественная, машина рыжим отдаёт сильно :)

+1

37

ASP42 написал(а):

Как правило это выходит либо из за вспышки, либо из за того, что источник освещения сильно близок к модели.

А по машине конкретно. техника исполнения на высоком уровне. Окраска не очень естественная, машина рыжим отдаёт сильно

Приветствую Вас, Андрей! По освещению... пользуюсь сверхмощным киноосветителем (пробовал разные источники освещения: от настольной лампы до фотософитов. Вот остановился на киноосветителе! Конечно, может кому-то не нравится такой принцип фотографирования... но вот такой уж этот аФФтор!) А вспышкой при снимании моделей не пользуюсь, знаю, что блиц "забивает" полностью изображение.
То, что танк рыжим отдает... так мой ник RUDY с польского так и переводится "Рыжий"! Да здравствует великолепный польский телесериал "Четыре танкиста и собака"! :)

Отредактировано RUDY102 (Воскресенье, 22 июля, 2012г. 10:19:51)

0

38

Приятно как говорится познакомится :) На самом деле, машина отлично получилась! Я просто стараюсь  придать вам заряду на самосовершенствование!!! Это опасно, когда 3ая модель так хорошо выходит!!! :D А вдруг вы остановитесь на достигнутом? ;)
Кстати моя 3ая тоже в галереи ;) Можете тоже меня поругать :D Т-34\76

0

39

Киноосветитель, да еще и сверх-мощный это излишество какое-то. Да еще и свет направлен почти горизонтально. Одной или двух настольных ламп дневного света вполне хватило бы. И фотографировать можно на каком-то однородном нейтральном фоне. Так фигурки и техника выглядят темными силуэтами на слепяще белом фоне. Свет должен падать сверху спереди под углом 45.

0

40

ASP42 написал(а):

Приятно как говорится познакомится  На самом деле, машина отлично получилась! Я просто стараюсь  придать вам заряду на самосовершенствование!!! Это опасно, когда 3ая модель так хорошо выходит!!!  А вдруг вы остановитесь на достигнутом? 
Кстати моя 3ая тоже в галереи  Можете тоже меня поругать  Т-34\76

Ну что, Андрей рад такому знакомству! На этом сайте совсем недавно, а потому попросил бы подсказать, как тут у Вас выставлять оценки работам коллег, заводить виртуальных друзей и прочее-прочее. Не поделишься этими тонкостями?  :)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.