СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.


Советский тяжелый танк КВ-1.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

mr_painter2 написал(а):

Киноосветитель, да еще и сверх-мощный это излишество какое-то. Да еще и свет направлен почти горизонтально. Одной или двух настольных ламп дневного света вполне хватило бы. И фотографировать можно на каком-то однородном нейтральном фоне. Так фигурки и техника выглядят темными силуэтами на слепяще белом фоне. Свет должен падать сверху спереди под углом 45.

Приветствую Вас, коллега! Спасибо за внимание к работе! И Вам УДАЧИ!

0

42

RUDY102 написал(а):

как тут у Вас выставлять оценки работам коллег,

В левом углу поста, под ником есть "уважение", нажимаешь плюс, и готово, в правом углу поста есть нолик, нажимаешь, появляется плюс, минус, на выбор 8-)

+1

43

XraleX написал(а):

В левом углу поста, под ником есть "уважение", нажимаешь плюс, и готово, в правом углу поста есть нолик, нажимаешь, появляется плюс, минус, на выбор

Испробовал, Алексей! Прокатило... :)))

+1

44

Толя, а мне то, за что плюс???

0

45

XraleX написал(а):

Толя, а мне то, за что плюс???

Как за что??? Да за подсказку! А то я как слепой кутёнок тыкаюсь на этом ресурсе! :)

0

46

moroz002 написал(а):

Да простит меня коллега, немного поигрался с первым фото:

К сожалению зона фокусировки точечная поэтому по краям фото изображение не удалось улучшить

В какой программе работали? АСDS, фотошоп? Я вот так и не смог толком вытянуть не резкость, не контрастность... Вообщем, второй вариант. И без вариантов!  :) :) :)
А Вам СПАСИБО за внимание к работе! И Вам УДАЧИ!

0

47

moroz002 написал(а):

Да незачто! Программа Helicon Filter 5, рекомендую очень простая и полезная программа

Понял... скачаем на досуге!
Удачи!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Советский тяжелый танк КВ-1.