СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Младший лейтенант автобронетанковых войск РККА


Младший лейтенант автобронетанковых войск РККА

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

calibr
Приветствую! Да я просто пошутил. :)

0

12

Игорь,да я понял 8-) ,просто споры по поводу цвета лиц у меня ассоциируются со спорами о масштабности травы и деревьев 8-) !

0

13

Всем огромное спасибо за отзывы! По поводу цвета лица и нереалистичности волос полностью согласен (при работе я уделял больше внимания униформе особенно

коже) , а на лице уже силы кончились :blush:

0

14

Николай,молодчина!Классная роспись,хочется смотреть и смотреть.

0

15

Отличная работа, галифе как тканевые, куртка имеет легкий блеск действительно как настоящая кожанка, снег на основании придает такую не большую морозность, ремень перчатки сапоги, все отлично. Нооооо, тока не обижайтесь, но лицо какое то мертвое, не живое. Как на мой взгляд, ............ мне не понравилось, как то слабовато, я понимаю что лицо расписывать у фигур самое сложное, но как то красноватых тонов не хватает, на основании снег создает морозность, человек двигается чтоб согреться, следовательно кровь гоняет, а такой цвет лица больше подходит скрюченной , замерзшей фигуре.
В общем сказал что думаю, и в душе как то не по себе, работа то прекрасно выполнена. В общем не обижайтесь  :dontknow:  :blush:

0

16

Все кроме лица хорошо. Лицо похоже на восковые фигуры мадам Тюссо.  Над телом надо бы поработать.  И этот парень не китаец случаем? Морда лица у него уж больно восточно-азиатская.

0

17

Толково исполнено! Особенно кОжанка! +1

0

18

Ребят, кто может дать подробный мастер класс, по росписи фигур!!! Очень хотелось бы!!!
А по работе, я полностью согласен с мнением Максима!!! Я поражаюсь как грамотно подобран цвет!!!

0

19

Абалдеть.!!! Класс!!

0

20

Николай написал(а):

Производитель: Alpine miniatures

Масштаб: 1/16

Ну вот я и закончил свой долгострой, как получилось судить вам.

Фигурка расписывалась красками "Супер" от звезды, акрилом "Моделколор" и лаками той-же фирмы.

Добрый день. Подскажите у кого можно приобрести фигуры Alpine miniatures на Украине?

0

Похожие темы

Николай Альбомы пользователей Среда, 7 декабря, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Младший лейтенант автобронетанковых войск РККА