СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Вертолет КА-29 (сухопутчик) 1/72 ЗВЕЗДА


Вертолет КА-29 (сухопутчик) 1/72 ЗВЕЗДА

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

ЗдОрово. Обьем доработок впечатляет.

0

12

Отличная модель получилась! только вот блеск чуть-чуть лишний. Особенно в месте нагара .

0

13

Стельмах Дмитрий написал(а):

Отличная модель получилась! только вот блеск чуть-чуть лишний. Особенно в месте нагара .

Спасибо. 2 раза "убивал" матовым АКАНом, но так и не въехал почему??? А может освещение ???

Отредактировано Svarschik (Пятница, 5 октября, 2012г. 11:04:53)

0

14

Я думаю, все таки дело в лаке. В нескольких ракурсах это заметно. У меня тоже такие проблемы были с другими матовыми лаками. Недавно купил попробовать валеджевский матовый лак. Так он,как по мне, идеальный. Лучше его я ничего не знаю. Очень рекомендую. С учетом же объема его емкости, цена получается вполне приемлемая.

0

15

Svarschik написал(а):

Потом пробовал глушить осветляющим лаком, но...

Просто ненадо выделять черным цветом. Лучше всегоэто делать серым. Тесноту цвета уже подбирать для каждого конкретного случая.

0

16

Стельмах Дмитрий написал(а):

Недавно купил попробовать валеджевский матовый лак. Очень рекомендую.

Стельмах Дмитрий написал(а):

Просто ненадо выделять черным цветом. Лучше всегоэто делать серым. Тесноту цвета уже подбирать для каждого конкретного случая.

Спасибо, попробую.

0

17

Стельмах Дмитрий написал(а):

Недавно купил попробовать валеджевский матовый лак. Так он,как по мне, идеальный.

А я, наоборот, с ним пока не сдружился. Пользуюсь ганзовскм акрилом. Тоже рекомендую :)

0

18

matvey написал(а):

А я, наоборот, с ним пока не сдружился. Пользуюсь ганзовскм акрилом. Тоже рекомендую

Я тоже ганзовским пользовался. Я сам с валеджо не очень дружу. А этот попробовал, разбавив изопропиловым спиртом. Впечатления самые наилучшие)

0

19

Сегодня закончил очередную модель. Покрывал чем есть-матовым АКАНом с добавлением белой матовой. С результата обалдел-лег как настоящий матовый!!! Наверно раз на раз не приходится.

0

20

Svarschik написал(а):

Сегодня закончил очередную модель. Покрывал чем есть-матовым АКАНом с добавлением белой матовой. С результата обалдел-лег как настоящий матовый!!! Наверно раз на раз не приходится.

А у меня с матовым Аканом, не так удачно как у вас всё вышло. Белый налёт :(

0

Похожие темы

Svarschik Альбомы пользователей Понедельник, 24 сентября, 2012г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Вертолет КА-29 (сухопутчик) 1/72 ЗВЕЗДА