СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Польская трагедия, год 1939-й", 1/48, Mirage Hobby, Tamiya


"Польская трагедия, год 1939-й", 1/48, Mirage Hobby, Tamiya

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А может так???

http://s2.uploads.ru/t/r04Ab.jpg

0

32

ЕНОТик написал(а):

А может так???

А так уже никто не скажет, что это фото модели. Полное ощущение реализма.

0

33

Стельмах Дмитрий написал(а):

Полное ощущение реализма.

А мы чего добиваемся??? :crazyfun:  :offtop:  Надеюсь Максим не обидится за болтовню и почистит тему

0

34

Виктор, я думаю, глядя на ваши фотографии, что Вам пора статью по фотографированию на этом сайте написать.

0

35

Коллеги, мне понравились обе идеи обработки - и Александра, и Виктора. Но сколько людей - столько мнений. Я бы, например, попробовал совместить эти оба эффекта, и несколько убрал с "фото ЕНОТика" эффект старения. Фото очень реалистично-исторично, но практически теряются детали, а ведь фотографу, если он был немцем, в первую очередь наверняка хотелось выделить Kameraden....
PS. Только вот что автор на все это?
http://s3.uploads.ru/t/40KPJ.jpg

Отредактировано dymuwa (Суббота, 27 октября, 2012г. 09:12:08)

0

36

dymuwa написал(а):

Только вот что автор на все это?

Все пробы по своему интересны, спасибо за эксперименты.

0

37

Отличная работа! получил очень много позитива от просмотра! мне кажется что в работе удалось на все 100% передать атмосферу тех страшных дней начала войны в Польше!(гордость и радость захватчиков,  унылость и заброшенность польской машины) прям как стоп кадр документального фильма! от меня высшая похвала!!! :cool:

0

38

Макс!! Добавлю от себя, как всегда - грамотно, живо, сюжетно и композиционно!

Отредактировано Kent (Понедельник, 29 октября, 2012г. 21:40:48)

0

Похожие темы

MAXIM Альбомы пользователей Среда, 5 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "Польская трагедия, год 1939-й", 1/48, Mirage Hobby, Tamiya