СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Ми-8МТ (1/72 HOBBY BOSS)


Ми-8МТ (1/72 HOBBY BOSS)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Результат в конечном итоге не матовый...

0

12

Может, стоило еще один слой лака нанести... Хотя, если Вы результатом довольны, то модель удалась на 100%

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Воскресенье, 20 января, 2013г. 13:10:06)

0

13

Rowdy написал(а):

Надеюсь вы удовлетворены оплатой ,а заказчику понравился результат.

О какой оплате вы говорите, в армии все делается в приказном порядке и притом срочно, даже спасибо не сказали! Но хоть довольны остались, только это и радует!

0

14

rafinad77 написал(а):

О какой оплате вы говорите, в армии все делается в приказном порядке и притом срочно, даже спасибо не сказали! Но хоть довольны остались, только это и радует!

Мне бы в армии такие приказы давали))))))) Я, правда, когда служил, за деньги модели делал...

0

15

rafinad77 написал(а):

Может, стоило еще один слой лака нанести...

Надо просто поменять краску на более качественную!

0

16

Ну... На подбор краски иногда очень много времени уходит...Это очень субъективная вещь. Одни любят акан, хотя очень многие им вообще не могут красить. Многие считают валеджо лучшей краской в мире, хотя я лично не одну модель запорол благодаря этой краске. Тут  кому что больше нравится, и с чем лучше получается...

0

17

Стельмах Дмитрий написал(а):

Мне бы в армии такие приказы давали))))))) Я, правда, когда служил, за деньги модели делал...

Я бумажным моделизмом занимаюсь и командование об этом знало, а тут срочно понадобился пластик для генерала, ну вообщем показали на меня пальцем, выделили деньги и назначили срок.

0

18

Так выставляйте Ваши работы на сайте!!! Тут картонных моделей очень мало... Будет интересно посмотреть!

0

19

Я думал это сайт по пластику. Где мне здесь искать картонную тему?

0

20

Это сайт по моделизму. Если авиация, то есть темы современной авиации или времен войны. Материал не важен. Найдите подходящую рубрику и там выставляйте Ваши работы...

0

Похожие темы

Ми-8МТ (1/72 HOBBY BOSS) Вертолеты Четверг, 6 июня, 2013г.
rafinad77 Альбомы пользователей Суббота, 19 января, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Ми-8МТ (1/72 HOBBY BOSS)