СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Schwimmwagen Type 166 от Tamiya

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

Егор, отлично смотрится! :cool:
А водилу зачем перекрашивал?

0

112

Samsamych
Саш я проходился чуть-чуть светлым тоном, не знаю почему не видно... не любитель я контрасной покраски...

Samsamych написал(а):

Все смотрится , Егор , отлично

Спасибо  :) Завтра выложу фото в галлерею.

Samsamych написал(а):

Сьемка со снегом - нелегкое дело , сам намаялся , когда снимал свою ПАК - 40 . При нормальном , стандартном освещении , обьект получается отлично , а снег сплошным белым пятном , очень ярко . Попробуй немного приглушить свет , либо освещенность , а сам обьект потом вытянуть програмкой . И еще - такую композицию со снегом предпочтительнее снимать на темном фоне .

Спасибо возьму на заметку. Плохо, что темного фона нет... буду думать, что делать.. т.к. не могу найти пастельную бумагу.

Shmid написал(а):

Егор, отлично смотрится!

Спасибо ;)

Shmid написал(а):

А водилу зачем перекрашивал?

Я его очень сильно испортил, особенно лицо. Когда я покрасил лицо водилы, оно мне не понравилось, хотел смыть водой, но темпера уже высохла, решил жидкостю для снятия лака, вообщем лицо из-за него "поплыло", в некоторых местах смола вообще поотваливалась кусками. Из-за этого у меня был такой долгий застой, не как не мог решиться долепливать и красить...

0

113

В том то и дело, что я взял на спирте.)))) Сам удивился когда жидкость смолу плавила, потому что другие фигуры смывал этой же жидкостью но она не плавила...

Отредактировано Egorich (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 14:40:06)

0