СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Ми-24Д "181-й Кундузский ОВП" М1/72 Hobby Boss


Ми-24Д "181-й Кундузский ОВП" М1/72 Hobby Boss

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Оживление модели в принципе удалось. ИМХО желательно было делать нагар аэрографом. От меня +

0

12

Спасибо, Максим!

MAXIM написал(а):

ИМХО желательно было делать нагар аэрографом

Еще не поздно! Как будет настроение обязательно дуну... :)

+1

13

Если липа была уже с 82 года, тогда да, могло быть такое сочетание.
Игорь, а что в наборе травления не понравиться? У самого руки чесались взять его, но остановился на зумовском наборе.

0

14

Отличная работа!!! Мне понравилась, хоть и равнодушен к этим стрекозам!!!  :crazyfun:

0

15

Стельмах Дмитрий написал(а):

Игорь, а что в наборе травления не понравиться?

То что многое сделано неточно и не правильно. Например, ремни для кресел - не в масштабе и неправильные. Блоки АСО-2В должны быть длиннее и шире. Электрожгуты на противообледенительные системы лопастей НВ - просто пародия! И т.д. и т.п.

ЕНОТик написал(а):

Отличная работа!!! Мне понравилась, хоть и равнодушен к этим стрекозам!!!

Спасибо, Виктор!

+1

16

Kent написал(а):

То что многое сделано неточно и не правильно. Например, ремни для кресел - не в масштабе и неправильные. Блоки АСО-2В должны быть длиннее и шире. Электрожгуты на противообледенительные системы лопастей НВ - просто пародия! И т.д. и т.п.

Ясно... спасибо за разъяснения.

0

17

Мне всегда нравилась эта машина.Модель класс.Автору плюс.

0

18

Благодарю, коллега!

0

19

Александр, СПаСиБ!

0

20

У вас небольшая неточность . хвостовая опора и рулевой винт от МИ-24В или П с высотными двигателями на Д такие двигатели не ставились."Липа" использовалась вместе с ЭВУ без них она бесполезна.

0

Похожие темы

Kent Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Ми-24Д "181-й Кундузский ОВП" М1/72 Hobby Boss