СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "DORA"( FW190 D-9, JV44 "Red 3"), Tamiya, 1/48


"DORA"( FW190 D-9, JV44 "Red 3"), Tamiya, 1/48

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

calibr написал(а):

Здорово сделано!Подкачал только инструмент от Эдуарда,очень плоско смотрится.

На фото видно что плоский, а вы его в жизни рассмотрите! 8-)

0

12

ANDREY написал(а):

На фото видно что плоский, а вы его в жизни рассмотрите!

В жизни его еле-еле видно. :crazyfun:

+2

13

Макс, отличное исполнение!

0

14

Да,именно по-фото видно,что плоский,это не придирка,просто в таком масштабе его его вряд-ли кто-то качественно делает.
Я понимаю,что эдуард  это типа Европа,но в данном случае качество,как говорят,не айс.По-поводу - в жизни,да,знаете,приходилось рассматривать :D.
И если предмет объемный,то он и смотрится объемно.

0

15

Да видел эту диораму.Шучу.Максим показывал мне диораму,но ввиду дальнозоркости(наследство профессии),мелкие детали не рассмотрел.После увиденного сейчас прозрел.Макс как всегда КЛАСС.

0

16

Шикарный вид! Вот только не пойму чем не понравился инструмент? Это масштабная модель и ник-чему рассматривать её под микроскопом тем более в таком исполнении. Право коллеги, мне уже страшно выставлять свои модели :)  Нет шоп да, так нет :))

0

17

Окраска Доры очень броская, посему она часто попадает под прицел моделистов. На мой взгляд у Макса получилась лучшая, из тех что встречал. Диорама супер!!! особенно внимание к мелочам. Остается только поздравить!

0

18

Коллеги, всем огромное спасибо за отзывы. Успехов...

0

19

Sandyk-"Вот только не пойму чем не понравился инструмент".
Сравните кувалду(молоток) и отвертку :D ,а модели выставлять не надо боятся,на этом ресурсе нормальные и адекватные моделисты.

0

20

Симпатичная работа, Максим. Бросается в глаза яркий декамуфлирующий окрас брюха. Хотелось бы услышать короткую историческую справку - чей это самолет и почему такое отклонение от стандартов? А! Увидел ссылку на блог постройки модели.  Вопрос снят, познакомлюсь поподробнее там.

Отредактировано Виктор Новиков (Суббота, 6 апреля, 2013г. 13:25:55)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » "DORA"( FW190 D-9, JV44 "Red 3"), Tamiya, 1/48