СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"


Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Да, с Бофайтером вопрос сложный. Насколько я понимаю, речь идет о тамиевском в 48-м масштабе. А Тамия выпускает (опять таки, насколько мне известно), только "ночник" единичку и шестерку. Первый не подходит явно, второй мне бы тоже не хотелось допускать - чистый истребитель-бомбардировщик. А вот десятку, думаю, можно и принять.

0

12

Максим Горбатюк написал(а):

А Тамия выпускает (опять таки, насколько мне известно), только "ночник" единичку и шестерку.

Десятка тоже есть в 48-ом

http://s3.uploads.ru/GbRkT.jpg

0

13

Александр II написал(а):

Десятка тоже есть в 48-ом

Именно такой и хотел

0

14

Десятка тоже есть в 48-ом

Я предполагал, что и десятка и Тамии есть, но у нас в Украине в продаже ее не встречал, только "ночник" и шестерка есть.

У меня встречный вопрос - раскопал я у себя в залежах древнюю италовскую лодку CANT Z.501. Как полагаете, впишется в ГБ?

0

15

А почему бы и нет, тем более, что под крыльями в районе фюзеляжа были бд под бомбы. Тем более, что изначально как раз и говорилось, что помимо чистых штурмовиком и средних бомбёров включить разные торпедоносцы, разведчики, вспомогательные(не чистые транспорты) ну и т.д. и т.п.

0

16

Ребята, финиш не за горами!!!
Просьба - активизируйте деятельность! :)

С Уважением Виталий

0

17

Как не горько это говорить, но надо смотреть правде в глаза.
Я не успеваю к сроку закончить В-26, много работы, к тому же заказал афтемаркет, а без него модель будет выглядеть совсем бедно.
Прошу снять меня с пробега.
И приношу свои искренние извинения перед всеми, кто поддерживал и помогал советами и вниманием.
Прошу перенести мои сообщения в соответствующий раздел форума.
С уважением О.И.

0

18

Аналогичная ситуация.  Заказал полировальных паст и серебряный маркер от Тамии  но до сих  пор не получил заказ.  Ну и потом, диорамы мое призвание.  Авиатор из меня посредственный. Приношу извинения и  прошу снять работу Пе-2 серии 87   с конкурса  и перенести в соответствующий раздел.  Обязательно дострою, но в срок закончить работу не получится.

0

19

Ну, лично я ГБ завалил совсем...  :tired:
Ситуация такова - закончил только Боря, еще потенциально трое могут успеть к сроку - Марат, Олег Ф и 23ro... Что делать будем?

0

20

Я точно успею. Если продлить на месяц кто нибудь будет заканчивать или уже отложили модели в долгий ящик?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"