СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"


Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Я за месяц не закончу, - это однозначно.  :dontknow:
Так что мой голос не учитывайте - если решите продлевать, я постараюсь поддержать.

0

22

Я бы с удовольствием влился в ГБ, если бы было не продление, а продолжение.

0

23

Если продлят до апреля или мая, точно закончу, но клятву произносить не буду.
С уважением О.И.

0

24

У меня год выдался трагичным.. По новой за пластик взялся совсем недавно, и уже точно не успею закончить в срок, работы ещё достаточно много. Вот если бы продлить, где-нибудь до 1 апреля, то есть все шансы закончить, к тому же, очень хочу видеть Ил-2 на полке.

Но! Я, как большинство

0

25

ГБ начинался 25 апреля, может есть смысл продлить до года, но если будет человек 5 финиширующих. Если 1 -2 человека, тогда, думаю продлевать нет смысла. А чтоб не скучно было тем кто закончил с нового года начать новый ГБ.

0

26

23ro написал(а):

ГБ начинался 25 апреля, может есть смысл продлить до года, но если будет человек 5 финиширующих. Если 1 -2 человека, тогда, думаю продлевать нет смысла. А чтоб не скучно было тем кто закончил с нового года начать новый ГБ.

Голосую за: до 25 апреля!
С уважением О.И.

0

27

И.О.И. написал(а):

Голосую за: до 25 апреля!

Поддерживаю.

0

28

Я полагаю, что все, кто хотел высказаться - уже высказались...

Принято решение продлить групп-билд "Бомберы" до 25.04.2014 г.

Отстающим - просьба наверстывать (и мне в том числе  :crazy: ). Желающим присоединиться или построить еще одну модель - добро пожаловать, - благо, есть четыре месяца, многие за это время и не один бомбер построить могут.

0

29

С Су-2 можно? раз Илы есть)))))

0

30

Максим, позвольте ответить за вас? Как за главного организатора ГБ.

Creed написал(а):

С Су-2 можно?

Да, ГБ задуман, не только, как бомбёры, это просто общее название, а так в него включаются не только сами бомбёры, а так же, штурмовики, торпедоносцы, пикирующие бомбёры и прочие в этом духе.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"