СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"


Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

48

По вопросу выбора приза на сумму сертификата(20ЕВРО) проcьба связатся через личку с представителем спонсора конкурса
http://www.maxxmodellbau.com/
нашим коллегой Александром (maxx-company)

0

62

Спасибо, конечно! Не хотелось-бы показаться неблагодарным свином, но ей-Богу виртуальной медали вполне достаточно! Я даже не знаю как объяснить... ну вот не надо мне ничего... Признание коллег по хобби уже сама по-себе достаточная награда, так-что я отказываюсь от материального поощрения, извините и поймите правильно.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем проголосовавшим, не за меня, а вообще проголосовавшим! Приятно когда рядом с тобой неравнодушные люди.
48.

0

63

Извиняюсь! Ребята если человеку занявшему 1 место приз не нужен (может у него всё есть что ему нужно для хобби) а приз вручить принципиально нужно, то почему бы его не предложить тому кто занял 2 место( и может быть для этого человека приз будет не лишним, мож химии какой прикупит!) Ещё раз извентиляюсь что влез не в своё дело!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила и обсуждение ГБ "Бомберы"