СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - Германия и страны ОСИ до 1945 года


БТТ и военная техника - Германия и страны ОСИ до 1945 года

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Это дело выкапывали, а потом закапывали дот и сверху ставили башню?

Да, именно так.

вокруг кирпичём выкладывали, или могли в разноброс накидать?

Это не кирпич, это брусчатка, которую снимали чтобы выкопать яму. Педантичные немцы её аккуратно выкладыввали в виде бруствера вокруг башни.

0

12

Eudgen написал(а):

В Берлине было всё что угодно

там даже кв-2, отстреливался от союзников, толи на заводе каком-то, то ли на аэродроме  :crazy:

0

13

Спасибо

m6yx написал(а):

кв-2, отстреливался от союзников, толи на заводе каком-то, то ли на аэродроме

Это какой КВ и чей? немцами прихватизированный?

0

14

Creed написал(а):

Это какой КВ и чей? немцами прихватизированный?

Прихватизированный еще в '41

0

15

Я так и понял! Спасибо

0

16

Добрый вечер.
Приобрёл в scale-union.kiev.ua модель HB VR4502(P) с кормовым расположением башни.Начал собирать "тележки" подвески и решил собрать с интерьером кабины мехвода и боевого управления.Столкнулся с почти полным отсутствием литературы,каких либо чертежей,схем макета и т.д.Отделение управления можно хоть приблизительно посмотреть на примере Элефанта,а вот боевое отделение- есть только вот такая схема http://achtungpanzer.eu/vk4502p.php и всё.Может кто подскажет,даст ссылку на хоть какой нибудь материал(даже по 4501p),а то в гугле в основном ссылки на игру WoT.Буду очень признателен.

+1

17

Вот что нарыл из http://www.mk-armour.narod.ru/2001/02/07.htm
Далее смотрите

0

18

Еще

0

19

Спасибо.А как думаете,вращение башни было выполнено стандартно-через карданный вал из моторного отделения?Ведь движение происходило при помощи электромоторов.А коробка,как я понимаю -набор реостатов-как в троллейбусе?А боеукладку делали открытой?Куча вопросов,опять ныряю в гуглю.

0

20

Вот что привлекло моё в нимание правда не 45й

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - Германия и страны ОСИ до 1945 года