СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - после 1945 Другие страны


БТТ и военная техника - после 1945 Другие страны

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Dronych
Да, я именно про это и говорил. Я тож думал, что эт для стингеров, но в видеоролике этой хрени нет, а стингерами стреляют и даж попадают. Вот такие пироги. Мож эт что то типа для постановки помех али ещё чавой. Кароч пока темный лес.

0

12

Ну раз для Вас это тёмный лес, то для меня и подавно! Я БМП(без малейшего понятия) что это такое. Будем ждать спецов по танкам. Может они прокоментруют.

А Зовут меня Андрей. Из детства кликуха Дронычь. Смотри НИК. Можете и так называть, я не обижусь.

Отредактировано Dronych (Суббота, 24 марта, 2012г. 15:31:38)

0

13

Dronych
Андрей, тады мож на "ты"? Чую, придется самому ковырять, а то бтшников-современщиков тут чую мало.

0

14

Гудзоныч написал(а):

Андрей, тады мож на "ты"?

Да с привеликим удовольствием!
А Вас как звать-величать? :writing:

Гудзоныч написал(а):

Чую, придется самому ковырять

Ну.да, Придётся пилить самому.

Гудзоныч написал(а):

а то бтшников-современщиков тут чую мало.

Это я не ручаюсь, может еще и проснётся народ, и инфой закидают по самое немогу.

0

15

Александр, я тут ещё кое что нашёл. Ссылка

0

16

Спасибо тезка, тож хароши валки, да еще с линейкой, да подробно.....ток мо и это у меня есть))), но и они ответа не дают, вопрос не решён(((.

0

17

коллеги, ищу информацию по окраске французской техники в 50-е годы. цвета, варианты камуфляжей. буду весьма признателен за любую информацию или ссылку!

0

18

Сергей,надеюсь поможет:
http://tanks.at.ua/publ/francuzskie_bronetekhnika/8

Посмотрю у себя,может что-нибудь найду.А что конкретно надо?

Отредактировано border1979 (Вторник, 30 апреля, 2013г. 17:46:52)

0

19

border1979 написал(а):

Сергей,надеюсь поможет:
http://tanks.at.ua/publ/francuzskie_bronetekhnika/8

Посмотрю у себя,может что-нибудь найду.А что конкретно надо?

Отредактировано border1979 (Сегодня 18:46:52)

Павел, планирую собрать амх-50. Машина не серийная, но просто красить его в зеленый совсем не хочется. Поэтому ищу возможные варианты, которые  были на французской технике после войны, наверняка же у них были какие то камуфляжи в 50-60е годы.

По приложенной ссылке инфы по окраске не нашел :-\

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по матчасти » БТТ и военная техника - после 1945 Другие страны