СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » 1/72 Ми-24 в/вп крокодил звезда


1/72 Ми-24 в/вп крокодил звезда

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Всем привет.

Решил вот и сам себя показать и совета спросить. Собираю почти из коробки - нет опыта в доработке - будут советы с радостью их воплощу в жизнь.

http://s5.uploads.ru/t/BywJH.jpg

Красить буду так http://s4.uploads.ru/t/SmrFt.jpg

Но тут тоже есть нюанс - перед этим красил только кистью, но теперь решил освоить аер, видать не лучшую модель выбрал для обучения но как есть.

0

21

у вас старый вариант на фото трехлистник... с этим вариантом окраса камо были участниками Афганской Войне . Их осталось единицы ....... из них большинство стоят в группе хранения..... а то что бортач покрасил с баллона , с трудом верится, да и не кто бы ему этого добра не дал, очередная летная байка Саш .... по регламенту а так же в бортовом журнале делается указания ( пометка) если конечно он не работник АРЗ , что мат-часть была покрашена, и если было изменения бортового номера, запись делается в реестре, так что это не все просто так   :mybb:

0

22

Sedik
По поводу модели , на данный момент её у меня нет, по поводу вашей стройки есть огрехи очень хороши видны, конечно если вы не собираетесь нутро показывать (открывать все лючки) и если будет открыто то нужно будет исправлять, я выделил где увидел. может конечно есть ещё ну думаю ребята подскажут ....http://s5.uploads.ru/t/kp2b1.jpg

0

23

Саныч написал(а):

Sedik
По поводу модели , на данный момент её у меня нет, по поводу вашей стройки есть огрехи очень хороши видны, конечно если вы не собираетесь нутро показывать (открывать все лючки) и если будет открыто то нужно будет исправлять, я выделил где увидел. может конечно есть ещё ну думаю ребята подскажут ....

Спасибо! постараюсь исправить. на фото и правда их хорошо видно, в живую если смотреть - то не так сильно.

Красные я так понимаю это огнетушители? не понимаю как ровно покрасить серебренную полосу, слишком она мелкая, может подскажете технику?

Очень понравилась мне проводка в этой модели. http://s4.uploads.ru/t/sHe49.jpg

Хочу что-то украсть, правда не знаю еще как, буду набивать шишки.

Если есть под рукой хорошая статья об имитации проводки буду безгранично благодарен.

0

24

Серебренную полосу можно сделать очень просто. Вырезать из фольги самоклейки полосу нужной толщины. Или тамиевским скотчем закрыть места, где красный цвет. Тоже должно хорошо получиться...

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Понедельник, 23 сентября, 2013г. 18:31:07)

0

25

"Саныч"а то что бортач покрасил с баллона , с трудом верится, да и не кто бы ему этого добра не дал, очередная летная байка Саш .... [/quote написал(а):

Уточню...где именно это было.по моему в Кинель-Черкассах...на Ми-8
А почему нет то??у нас же есть борта с пастью с зубами...с птицами и тд и тп...так что народное творчество приветствуется,даже в ВТА есть Ан-12 с мамонтом и зубами...в Толмачёво эти самолёты видел.Ту-22М3 с акулой на борту....а уж на Су-25 чё только не рисуют....таланты из тех.персонала.и никого показательно на плацу не расстреляли...

0

26

Sedik написал(а):

Очень понравилась мне проводка в этой модели

Точно! Отлично смотрится...Но судя по формату мата (А3) на котором он стоит это довольно крупный масштаб. И я уже увидел ряд ошибок - бросающихся в глаза! :)

0

27

Даже ошибка на фасаде коробки "Советский ударный вертолет". У нас БОЕВЫЕ вертолеты. У амеров - УДАРНЫЕ.

0

28

Есть согласен Саш ну очень мало и совсем немного не как у USA ВВС , и то за художество взыскания получить можно так что это двоякое дело..................

0

29

Саныч,я был прав...в Кинель-Черкассах(Самарская обл.) лейтенант борт.техник с Ми-8 на свои деньги покупал баллончики с краской и покрасил весь вертолёт!!кроме низа....вот так вот.

0

Похожие темы

МИ-24П М1/72 Italeri/Звезда Вертолеты Четверг, 13 октября, 2011г.
Kent Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » 1/72 Ми-24 в/вп крокодил звезда