СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Фильтр по эмали и выгорание?


Фильтр по эмали и выгорание?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Вот, что уменя получилось на "кошке", моей ИСУ, которой теперь суждено стать сильно потрёпанным БРЭМом
Для, сравнения КВ рядышком отфоткал :blush:
P.S.
За Клим, меня гордость берёт, смывку провёл и забул ходовую, запачкав зарание натёртым мелком пастельным в ступке
Правда, нету ещё матового лака, или можно пигментами по глянцу припылмть? они не сдуются с модели?

0

22

Боря а что именно его так обжелтило? Только не удиви меня, ответив что это фильтр :canthearyou:
Если да, то это не фильтр. Фильтр практически не заметен и смысл его в придании модель оттенка и не много объема.

0

23

На КВ смывка мастерская-поздравляю, но цвет как зеленка-или это фото такие?

0

24

MAXIM написал(а):

а что именно его так обжелтило

Краска такая, подобрал, фильтр на нём зелёный будет, а фильтром можно резко и совершенно кординально поменять цвет,
если в несколько слоёв

MAXIM написал(а):

На КВ смывка мастерская-поздравляю, но цвет как зеленка-или это фото такие?

Смывка  акриловая, совершенно не понравилась, спасибо
Цвет? а что, это 4БО, стандарнтый, высветленный на плоских гранях, я его и не красил со вчерашних фоток, как сделали мне замечание по выгорания я за ИСУ и взялся :dontknow:
может из-за лака так смотрится, он весь блестючий и глянцевый такой
Ису завтра подправлю, подтемню снизу и приглушу желтизну
Макс, взгляни на фото Т-34 выше, и он жёлтоватый

0

25

Помню плюшевый мишка, в машине выгорел из белого в розовый, я ещё долго не мог понять, как такое возможно

0

26

Creed написал(а):

Макс, взгляни на фото Т-34 выше, и он жёлтоватый

А ты обращал внимание, что все машины-памятники разного цвета? И все выгоревшие полностью. И ты можеш сказать какого цвета изначально был этот танк? Наверное нет и я не знаю и не догадаемся. Не смотри на цвета памятников и музейных машин.
По твоему КВ я спросил, а не утверждал, может так и есть. А то что ты можеш уже аргументировать марку краски за это уважуха, то что выяснил и поинтерисовался. Теперь ты на правильном пути.

0

27

8-)
А есть памятники с БРЭМами? или они только в музеях ржавеют?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вопросы по постройке, покраске, тонировке » Фильтр по эмали и выгорание?