СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МиГ-3 1/48 Ark models

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

отлично получается, а капот будет как я понимаю открытый?

0

12

ТаняКиса написал(а):

отлично получается, а капот будет как я понимаю открытый?

Спасибо, Алексей :). Нет, не будет. Я всегда внимательно отношусь к двигателям потому что авиадвигатели моя первая любовь ;) (хотела работать на одном таком заводе, но не удалось :( ). Насколько я знаю капот открывался на замок и совсем снимался поэтому пока не вижу возможностей делать его открытым.

0

13

=) нет просто я неправильно выразился, хотел сказать будет в снятом варианте, вроде он неплохо садиться на место=) это же какой вид будет, хоп взяли и сняли капот а там полный фарш двигателя, и проводка, шланги и тп=)

0

14

Хмм... интересна идея. Спасибо :) Пулеметы и все остальное тоже оставить?

0

15

да, пулеметы оставить.   на  МИГ же помоему Part, Эдуард  травление выпускает, посмотри на сайтах

0

16

Алексей.Т. написал(а):

да, пулеметы оставить.   на  МИГ же помоему Part, Эдуард  травление выпускает, посмотри на сайтах

В Сербии их не где купить :(, заказать за границу тоже нет возможностей :( и самое главное нет денег ;)
Рассчитываю только на свои руки и ваши советы ;)

0

17

вы меня конечно извините, но я не советчик так сам только начинающий моделист, опыт  небольшой. но чем могу помогу, есть много литературы по МИГам, например война в воздухе№ 115.

0

18

Алексей, хотела сказать советы всех членов форума :)

ПС Вы и не столько начинающий ;)
ППС давайте на ТЫ ;)

Отредактировано ТаняКиса (Понедельник, 9 мая, 2011г. 16:33:52)

0

19

Часть проводов внешних сторон двигателя

0

20

Жаль будет закрыт двигатель. Хорошее начало Таня :cool:

0

Похожие темы

150 mm "Bison", ARK models, 1:35 Бронетехника (WWI and WWII) Суббота, 16 июня, 2012г.
И-185 М-71 1/48 ARK Models Авиация (WWII) Среда, 12 февраля, 2014г.