СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МиГ-3 1/48 Ark models

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

вот фото, это правда новодел, но все же

0

32

а это как выглядит на модели, собирал не я, скинули мне для примера когда сам пытался его собрать

0

33

Алексей.Т., сердечко спасибо огромное :)

0

34

Приветствую!
Спасибо, Алексей!))) Приятно увидеть свою работу  выложенную другими!  Только думаю переделать спинку сиденья и перекрасить её. :)

P.S. Татьяна возможно будет полезным ссылка... здесь процесс идет полным ходом http://scalemodels.ru/modules/forum/v...29289.html

Отредактировано Алексей (Вторник, 24 мая, 2011г. 14:00:14)

0

35

Алексей
Глядя на Ваш изумительный кабинет, не могу не попросить Вас выложить свои модели на обозрение.
"Плиз" в студию! :whistle:

0

36

Алексей
Приветствую Вас на форуме!  8-)
Зачетная работа.
Немного смущают квадратного сечения трубы фермы, но в целом работа и аккуратность удивляют (по крайней мере меня)...
Особенно понравилась приборка и рычаги перезарядки БС - ов.

По поводу спинки. Наверное переделать стоит, крепление плечевых ремней на МиГ-3 немного другое было.
Но могу и ошибаться! Вечером фотки выложу если нужно.

Да, и еще ОБЯЗАТЕЛЬНО присоединяйтесь к групбилду! Если конечно есть желание...

С Уважением Виталий

0

37

Привет Алексей!!!  Приятно видеть вас  на этом форуме, да вашу работу выставил как пример, вы не против?  мой то МИГ покрылся пылью и стоит  в темном углу=))) Да, давайте свои модели на обозрение  выставите пожалуйста, посмотрим  поучимся у вас как и что.

0

38

MAXIM написал(а):

Глядя на Ваш изумительный кабинет, не могу не попросить Вас выложить свои модели на обозрение."Плиз" в студию!

Максим...все модели были потеряны...оставлены по неосторожности без присмотра и уничтожены маленькими детьми...Собрал МиГ-3...тоже был разбит при уборки пыли на запчасти :'( 
Был такой...

Отредактировано Алексей (Вторник, 24 мая, 2011г. 14:17:31)

0

39

...посидел...поплакал...и начал снова :blush:

0

40

Работа интересная, впечетляет. Ждем у нас в галерее :flag:

0

Похожие темы

150 mm "Bison", ARK models, 1:35 Бронетехника (WWI and WWII) Суббота, 16 июня, 2012г.
И-185 М-71 1/48 ARK Models Авиация (WWII) Среда, 12 февраля, 2014г.