СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)


Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

moroz002 написал(а):

Очень понравилась диорама, много мелких деталей, которые можно долго рассматривать! Все достаточно гармонично и сделано на высоком уровне. Из придиризмов: немного не вписываются в общий хаос после боя и разрушения бетонные ежи, которые стоят ровной геометрической фигурой, особенно это видно сверху)

Спасибо.  А почему про ежи в теме не высказал свое предложение?   :dontknow:  Не по-товарищески.   :nope:  Ежи торчат на снимках уже с месяц.   

Насчет ежей,  была мысль поставить их кое-как. Но захотелось подчеркнуть немецкую педантичность (учитывая символический подтекст  диорамы).   Что даже в последние дни они делают все по правилам.    :D   Ну и до ежей танк еще не доехал.   В общем, ответ из серии "Автор так видит".   :glasses:

Отредактировано Виктор Новиков (Пятница, 29 ноября, 2013г. 16:15:16)

0

12

Виктор Поздравляю завершением стройки!
Был постоянным зрителем и смотрел с восхищением, результат классный :cool: , еще раз мой поздравления  :flag:

0

13

moroz002 написал(а):

Подробно рассмотрел только итог, в теме не обратил внимание.

Ладно. Это я так. С ежами все равно бы поступил по своему. Их геометрия сама толкает на симметрию в расположении. В своей теме про ежи  я их также располагал.  Вот и подумал: может быть немцы тоже не устоят перед искушением сделать красиво.  :D

http://s3.uploads.ru/9yMwg.png

owner написал(а):

Был постоянным зрителем и смотрел с восхищением, результат классный

Я прямо засмущался.  :blush:   Спасибо.

Отредактировано Виктор Новиков (Пятница, 29 ноября, 2013г. 18:58:45)

+1

14

Поздравляю Виктор!!!
Внимание к мелочам,проработка деталей,динамика,все на наивысшем уровне!
С уважением Сергей!

0

15

Шикарно! Очень красивая работа  :cool:

0

16

Бесподобно!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

17

Бондарь СергейMedvynXraleX,   спасибо.   :flag:

0

18

Виктор, отличный результат! Сижу вот - любуюсь, оторваться не могу!  :cool:

0

19

Я бы сказал результат потрясающий! Такие работы не часто встречаются в сети. Оригинальная идея с вертикалью композиции, внимание к деталям, отличная реализация!

0

20

Максим ГорбатюкKarBor,  спасибо.

KarBor написал(а):

Оригинальная идея с вертикалью композиции, внимание к деталям, отличная реализация!

Еще пару таких вертикальных композиций и ставить работы станет негде.  :D  Пора на виньетки переходить.  Хотя согласен, крупноразмерные диорамы по настоящему зрелищны.

+2

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)