СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На краю Ойкумены

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Максим Горбатюк написал(а):

Но в Крыму, имея за спиной "шум Понта Аксинского", нельзя увидеть "бесконечную равнину, тянущуюся далеко на север", - горы мешают.

Значит он приплыл к Фанагории. Туда же на стрелку приполз леопардовый полоз.  Или Понт был другим  :D

http://www.gipanis.ru/media/vid_big.jpg

Отредактировано Виктор Новиков (Среда, 2 апреля, 2014г. 14:54:12)

0

12

ФУУУУУУУУУ.... спас меня! Спасибо Витя)))!

Максим- я думаю увидеть равнину- всё таки можно. Масса мест есть где гор нет, а есть море и более менее ровные места (не загороженные горами). Горы- они там, у Ялты, Алушты. А если высадились греки с запада-востока полуострова- то более менее ровные места (хоть и с возвышениями) увидеть можно...

Роспись щита- это продолжение по мотивом Спартанца- там то же щит порепанный Честь и свобода!
А вот панцирь- это да... Делал по рекомендациям Руслана Слюсаренко. Вся эта чеканка, весь узор (шлем то же) - Это "Эпоксилин Дуо".

0

13

Не, ну я так просто не сдамся!  :mad:
Я все хочу этого эллина притянуть к близким мне Ольвии или Тирасу, а Виктор его уже в Фанагорию утащил! :) Сейчас придет Слава Демченко и вообще его в Танаис отправит!

Суть в том, что насколько я понял из описания леопардового полоза, он гнездится (или что там змеи делают) на каменистых склонах гор. Крымские горы тянутся от Севастополя до Феодосии, по этой же линии и полоз этот проживает. Таким образом, ни в Фанагории, ни на восточном/западном побережье Крыма этого полоза быть не может. Да и равнина уже тогда простираться либо не на север будет, либо не далеко.
И если уж говорить уже о крае Ойкумены, именно Ольвия и являлась этим самым краем в северном направлении. (Справедливости ради, нужно отметить, что по удаленности от Эллады еще бОльшим краем был Танаис, но он был основан на три века позже Ольвии).

Так что требую гадюку степную!!!  :crazyfun:

0

14

Максим! Но нельзя забывать о миграции животных!
Иногда представителей животного мира находили далеко от их ореалов обитания, что доказывает о больших перемещениях отдельных особей.
Так что опять- ничего страшного не вижу.
Гадюку сделаю (для Вас) в другой работе...

0

15

Все! Я сдаюсь! Вы меня гадюкой подкупили! :)

0

16

pacu написал(а):

Гадюку сделаю (для Вас) в другой работе...

Ты ее к немчику с голубями подсади. Для аллегории.

0

17

Максим Горбатюк написал(а):

фигура понравилась, особенно роспись щита и панциря.

Согласен. Хорош воин! А "ужик", не очень то на ужика похож... :)

0

18

Виктор- гадюку к голубям- по моему  перебор с животными будет))
Какой-то зверинец на выезде...

0

19

Хорошо получилось! Особенно "экипировка" понравилась!

0

Похожие темы

pacu Альбомы пользователей Вторник, 29 октября, 2013г.