СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34 обр.1940 г. 1/35 Dragon


Т-34 обр.1940 г. 1/35 Dragon

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

johnson_1972 написал(а):

Ну если на счет зрения,то правда,уже без вспомогательных средств для увеличения работать не могу.

... я вообще то о фарах, а они тут коровьи- большие и добрые-добрые...

0

12

Отличная модель. Рассматривать одно удовольствие.  :cool:

0

13

...и ещё по бакам: в отделении управления (бронекрышки горловин видны в передней части крыши) находились ещё два бака, аккурат за спинами мехвода и радиста, их старались держать залитыми под завязку, и в бою не расходовать, при вытикании горящего топлива у экипажа всё же был шанс покинуть машину, при полупустом этого шанса не было, пары взрывались и экипаж раненый, контуженый или убитый сгорал...

0

14

Виктор Новиков
Спасибо,я старался.

XraleX написал(а):

...и ещё по бакам: в отделении управления (бронекрышки горловин видны в передней части крыши) находились ещё два бака, аккурат за спинами мехвода и радиста, их старались держать залитыми под завязку, и в бою не расходовать, при вытикании горящего топлива у экипажа всё же был шанс покинуть машину, при полупустом этого шанса не было, пары взрывались и экипаж раненый, контуженый или убитый сгорал...

Блин,век живи,век учись.Спасибо.

0

15

Жека, шикарная тридцатьчетверка получилась! :cool:  Очень живая! Ты с везеренгом очень подружился! Браво!

XraleX написал(а):

кто не в курсе- за этими решетками находятся горловины топливо и маслобаков... всё реально

Я был не в курсе o.O  теперь и на своей наляпаю  :D  Спасибо!

johnson_1972 написал(а):

Ну если на счет зрения,то правда,уже без вспомогательных средств для увеличения работать не могу.

Вот и я без бинокуляра к модели уже года три не подхожу. Уже и глаза новые вставил...  :)  все равно с бинокуляром не расстаюсь.

0

16

Leon
Спасибо.

0

17

Женя, поздравляю с завершением, покраска хорошА

0

18

wheelmaster
Спасибо.

0

19

Какой же ты молодец!!!

0

20

Здорово вышло, а впрочем как всегда, ждем Шермана, сроки поджимают, отмазки по поводу траков не принимаем

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34 обр.1940 г. 1/35 Dragon