СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Франция. Жаркое лето 44-го

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Внешнюю покраскубуду ориентироваться на єто

0

12

Если стол, то должны быть и стулья (лишь один). На столе тоже должно быть мусора. Если стены дома разорванные то должно быть и разорванного стекла  :)

0

13

значить сделать один два стула, возможно одну табуретку один стул со спинкой. и в кучу всего добавить разбитые рамы окон.
Спасибо за подсказку

0

14

Возможно Вам стоит обратить внимание на этот набор. При покраске подобного типа зданий очень важна не только покраска, но и тонировка. (в первую очередь запыление). На официальном сайте МиниАрта есть хорошая фото и видео "инструкция" по сборке и покраске дома.МиниАрт

0

15

KarBor спасибо за подсказку. Когдато читал и смотрел этот материал а сейчас совсем забыл что там есть отличное пособие

0

16

И так начал покраску подставки.
Покраску делаю опираясь мастер класс который ест на сайте http://miniart-models.com/
для начала загрунтовал и нанес солевые маски.
Потом основание, дорогу и тротоуар закрасил в черный цвет. Само здание в желтый, дерево в земляной. кирпич в красно коричневый, пол в темно коричневый.
Темные цвета выбрал для дороги и кирпича потому как мне кажется что в процессе их осветлить будет несложно.
P.S.
Сам метод покраски зданий я согнал в один PDF кому надо обращайтесь выложу

0

17

еще фото

0

18

Цвет действительно малиновый, или это плохая цветопередача? И ошибка в том, что цвет кирпича и пола совпадает.
Охра получилась хорошо, но опять же почему обинакого с двух сторон здания.
Брущатку можно так и оставить, нормальный цвет. Потом по ней смывкой земляной и сухой кистью(светло-серым).

0

19

Кирпич красно кричневый а пол темнокоричневый это цвето передача такая что все почти одинаковое.
Сам пол еще думаю пройтись пару раз краской а кирпич только тионировать в желто-оражевые оттенки

0

20

Ну раз так, то пока сложно что-то определенное сказать. Будем ждать продолжения.

0

Похожие темы