СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)


В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)

Сообщений 91 страница 100 из 107

91

Возможно, но у этой работы другая сюжетная линия.

0

92

KarBor

Купите себе дешевый набор фигур и потренируйтесь красить. Все таки это не сложно просто подход другой надо. а потом эти можно будет перекрасить.

0

93

Возможно, что это и очень легко, однако у меня не получается. Тренируюсь уже не первый год. Вообще в сети очень редко можно встретить действительно хорошо покрашенные фигуры.

0

94

Garret написал(а):

Все таки это не сложно

Да? Если нет навыков в художественном деле хоть рисованием карандашом, то это даже не возможно.
Я со школы отлично черчу и рисую карандашом, писал копии Айвазовского маслом, но вот фигурки сразу не дались. Мазок то уменьшился раз в 1000 :huh: Так роспись фигурок тонкое дело, да еще и в цвет попасть.

0

95

Уже думал вплотную этим заняться и  взять несколько уроков по лессировкам и росписи у художников. Вопрос только в том что нужен человек который сам смог бы расписывать маленьких человечков.

0

96

KarBor написал(а):

нужен человек который сам смог бы расписывать маленьких человечков

Я как-то разговорился с продавщицей в черной речке, что на загородном, она расписывает фигурки на заказ. Разных драгунов, гусаров, орков и т.д. Как вариант можешь туда заехать и поговорить, она вроде тетка разговорчивая была )) говорила, что сама художник по образованию

0

97

Спасибо за совет, попробую ее там найти.
Тем временем выхожу на финишную прямую. Еще три фигуры осталось...

0

98

А....нно, Борис, мне лшним тут показался пулемётчик, уж слишком он выделяется не уместно, но решать тебе
На сапогах попробуй глины не много изобразить
Если можешь, отфоткай тигр в ракурсах отдельно и траки по подробнее

Отредактировано Creed (Четверг, 4 августа, 2011г. 17:24:45)

0

99

Борис, фото тигра есть раньше.

0

100

KarBor написал(а):

Борис, фото тигра есть раньше.

Но траки-то там чистые ещё, меня больше они интересуют

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)