СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)


В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)

Сообщений 81 страница 90 из 107

81

Уже третий день мучаюсь с фигурами. Результат весьма посредственный. Вобщем то испробовал все возможные и невозможные техники кроме той которая нужна, а именно роспись фигур. Она у меня пока не получается, особенно лессировки. Вот результат. Как делал рассказывать не буду, потому что это полумеры. Хороших фигур так не добиться и рано или поздно придется начинать именно росписывать, а не красить. Вместо этого я пробую именно красить пластмассового человечка, будто это танк используя привычные приемы (смывка, высветление, сухая кисть, фильтры и т.д.)
Ответ на мою работу (а затрачены на это были все три выходных) кратко в четырех словах выразил трактирщик Паливец из "Бравого солдата Швейка" :  "А цена всему этому - дерьмо".

0

82

Фигурки зачистить полудше надо было..(((

0

83

пройдись по фигуркам методом заливки.. более тёмными цветами.. или чёрным...

Отредактировано big killer (Воскресенье, 31 июля, 2011г. 21:54:06)

0

84

big killer написал(а):

Фигурки зачистить полудше надо было..(((

Еще не поздно. Где остался облой?
Слишком много светлого, потому что свет очень неудачный. (В полной темноте одна настольная лампа). На самом деле выглядит более терпимо.

0

85

KarBor На сапогах у падающего немца

0

86

KarBor И прими во внимание заливку она много  даёт...

0

87

big killer написал(а):

KarBor На сапогах у падающего немца

Понял, было дело. Уже исправил. На счет смывки попробую местами немного добавить.

0

88

Компенсируй роспись смывкой, высветлять уже не нужно. Очень просится, бой все таки, запылить и загрязнить форму (примерно до пояса или до колен)и сапоги. Добавить бытовой мусор в окоп-картина совсем будет другая. В общем общей картиной бардака ты сможеш компенсировать слабую роспись, фантазируй.

0

89

Спасибо, буду пробовать. Бытовой мусор будет - снарядные ящики, гильзы, снаряды, каски, оружие и т.д.

0

90

хотелось бы увидеть в диораме про Курскую дугу победу РККА, допустим контрудар танкового десанта (кстати,Вы хотели использовать танковый десант от Звезды в диораме),тем более ещё много места в окопах и вокруг них

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » В окопах под Курской дугой (диорама 1/35)