СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » ГБ "МАКСИ-АРТ 2016" » Правила и номинации большого тематического конкурса «МАКСИ-АРТ 2016»


Правила и номинации большого тематического конкурса «МАКСИ-АРТ 2016»

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Мои поздравления! Можно сказать - с Победой всех участников!

0

22

Дмитрий Колесник написал(а):

и еще дополнения

Ух, ты, плюшки! А новый конкурс планируется?
Такую футболочку я бы носил с удовольствием. : )

0

23

Я надеялся сделать конкурс постоянным, но, откровенно говоря, с такой активностью - грустно.

Из 1716 зарегистрированных пользователей проголосовало за лучшую работу аж 27  :(

+1

24

Дмитрий Колесник написал(а):

Я надеялся сделать конкурс постоянным, но, откровенно говоря, с такой активностью - грустно.
Из 1716 зарегистрированных пользователей проголосовало за лучшую работу аж 27

Дмитрий, не грусти.  Творчество - процесс трудноуправляемый, зависящий от настроения, а не от установленных сроков.  Что поделаешь  :dontknow:  Мои предложения, как быть в этой ситуации:

1. Можно сделать на сайте постоянно действующую страничку конкурса, на которой будут постепенно созревать работы.  Примерное название:  "Макси-Арт - попади в десятку".  По мере накопления материала в количестве 10 работ можно проводить розыгрыш лучшей.   

2. Альтернативный вариант, установить фиксированный срок  готовности работ - допустим  15 января. Тогда будет ежегодный конкурс с названием "Макси-Арт - ГГГГ"   Все работы с предпочтительным использованием китов Миниарта, созревшие за год, пойдут на конкурс. "Недозревшие" работы переносятся на конкурс следующего года и потихоньку дозревают.

0

25

Виктор Новиков написал(а):

Мои предложения, как быть в этой ситуации:

мне так кажется что Дмитрий абсолютно не обеспокоен участниками конкурса, мне кажется его больше волнует безразличие форумчан и действительно грустно
Из 1716 зарегистрированных пользователей проголосовало за лучшую работу аж 27
вот мне кажется в чем проблема, количество работ наберется это точно, но вот интерес к ним на форуме практически нулевой

0

26

Владimir написал(а):

мне так кажется что Дмитрий абсолютно не обеспокоен участниками конкурса, мне кажется его больше волнует безразличие форумчан и действительно грустно
Из 1716 зарегистрированных пользователей проголосовало за лучшую работу аж 27
вот мне кажется в чем проблема, количество работ наберется это точно, но вот интерес к ним на форуме практически нулевой

На ДИШе согласно статистики 8173  активных пользователей.   В голосовании по конкурсу ДИШ-2016 в номинации Диорамы  всего проголосовало  64 человека. БТТ союзники - 60 чел.  и т.д.   Так что реальных активистов гораздо меньше  чем номинальных. Такова социология хобби, что тут поделать? Не надо грустить, надо строить!  :flag:

0

27

1716 это зарегистрированных за все время!
Сегодня побывало на форуме 48 человек. Из них :
Администраторы -2
Модераторы - 1
Патриоты форума 2
Активных участников -8
Участник - 2
Житель форума - 1
Пользователей - 18
Вошедших - 8
Может где то ошибся, но картина примерно такая!

0

28

Владimir написал(а):

но вот интерес к ним на форуме практически нулевой

Не правда Ваша. Я постоянно слежу за конкурсами. Но поскольку зачастую темы "не мои", так с какой радости мне голосовать?
Конечно "рыбак рыбака видит издалека" В смысле общего моделизма можем обсудить. А в плане технологий-у каждого своё.

Отредактировано Dronych (Четверг, 27 апреля, 2017г. 10:41:21)

0

29

Еще раз большое спасибо!
http://s6.uploads.ru/t/AUd51.jpg

0

30

Поздравляю всех участников и победителя! Все работы на очень солидном уровне!  :cool:  Но Победа есть победа! :flag:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » ГБ "МАКСИ-АРТ 2016" » Правила и номинации большого тематического конкурса «МАКСИ-АРТ 2016»