СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » ГБ "МАКСИ-АРТ 2016" » Правила и номинации большого тематического конкурса «МАКСИ-АРТ 2016»


Правила и номинации большого тематического конкурса «МАКСИ-АРТ 2016»

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Получил приз от Мини Арта !!! Большое спасибо! Посылка дошла дней на десять раньше запланированного срока! Очень рад фигурке Красного барона! Ну и конечно же футболке. Теперь только в ней буду ездить в модельный магазин. Пусть обзавидуются, ну а фигурку соберу, - обязательно покажу!
http://s6.uploads.ru/t/N0To1.jpg      http://s6.uploads.ru/t/3WhQd.jpg

0

32

Добрый вечер Енотик.
Полностью разделяю, вашу радость. За меня приз, получала дочка, позвонила и говорит "Папа, посылка сильно большая." Я думал, может ошибка, сколько будет стоить доставка и тд. Доставка была  оплачена, в  ящике кроме приза, который я сам выбрал и который навряд-ли смог бы приобрести, была футболка и каталог Mini-art.
С уважением Сергей.

0

33

Бондарь Сергей
Конечно приятно получать посылки, но вдвойне приятно, что МиниАрт наша УКРАИНСКАЯ компания и выпускает модели на большом профессиональном уровне! Получше разных там китайцiв!!!

0

34

Бодро, конечно  :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » ГБ "МАКСИ-АРТ 2016" » Правила и номинации большого тематического конкурса «МАКСИ-АРТ 2016»