СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » VK 3001 (H) Trumpeter 1/35


VK 3001 (H) Trumpeter 1/35

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Violator написал(а):

А-ха-ха, точно, есть такое))))) Когда к модели имеешь возможность подойти пару часов в неделю (а то и в месяц), то теряется концентрация и уже рад, что хоть что то можешь успеть сделать, не до мелочей. Пока в таком режиме и работаю.

Отредактировано Violator (Сегодня 22:19:22)

Сам такой же работник. Но надо стараться или спрашивать у людей совета перед покраской. Удачи в дальнейших работах.

0

12

Добрый день!
Очень живо выглядит.
А грязь, вещь очень не предсказуемая. Может быть там, где ее быть, вроде не должно, а где логичней допустить, что она должна быть, ее нет. И этому есть куча причин.
Неплохой пример, когда не грязной машине попадаешь в ливень, то после, вся машина блестит, а корма вся грязная.
Или если танк простоял в глубокой луже, то грязь выше и ниже, уровня лужи будет сильно разниться.

0

13

Хорошо смотрится  :cool: Я хоть и любитель более ушатанной техники, но вот такой минимализм мне понравился +1

0

14

Благодарю, коллеги, за внимание и отзывы!

+1

15

Я бы с модуляцию немного контрастней бы сделал,но это лично мое мнение,в целом работа хороша.

0

16

Идеальное исполнение! :glasses:

0

17

Спасибо за внимание и высокую оценку!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » VK 3001 (H) Trumpeter 1/35