СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » ГБ "МАКСИ-АРТ 2016" » Диорама " Стройбат -80х" Mini-art 1/35.


Диорама " Стройбат -80х" Mini-art 1/35.

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

Кисть железо-бетонная.Может лучше мастерок-будет выглядеть более реалистичней и сделать маленький мастерок проще,чем кисть адекватных размеров. Но это моё мнение. На истину не претендую.Бочки класс!
Только по краю бочек не выпуклость, а небольшой кант. Можно наклеить тонкую полоску жести.

Отредактировано Gavrosh (Суббота, 23 июля, 2016г. 21:18:04)

0

42

Gavrosh написал(а):

Я особисто буду чекати з нетерпінням. Було би добре розказати, як Ви це робили. Я просто сам хочу зробити топографічну карту в 35-му, але поки що незнаю як.

Здравствуйте.Уменьшить карту до 35-масштаба , очень легко,я делал так,копировал станицу из книги,потом её уменьшал и разкрашивал,карандашом .
С уважением Сергей.

0

43

Дякую за пораду. В якій програмі Ви це робили?

0

44

Gavrosh написал(а):

Дякую за пораду. В якій програмі Ви це робили?

Какая программа? Делал так: читая книгу,увидел карту,понравилась,печатаю и потом уменьшаю.

Отредактировано Бондарь Сергей (Суббота, 23 июля, 2016г. 23:33:58)

0

45

Gavrosh написал(а):

Я особисто буду чекати з нетерпінням. Було би добре розказати, як Ви це робили. Я просто сам хочу зробити топографічну карту в 35-му, але поки що незнаю як.

Що робив? Я нiчого не пiдробляв! Все натуральне!

Как обещал http://s3.uploads.ru/hf2sZ.jpg

Отредактировано Dronych (Воскресенье, 24 июля, 2016г. 13:22:24)

0

46

Что-то я не "въехал" - "все натуральное", это Вы про что?

0

47

Gavrosh написал(а):

Что-то я не "въехал" - "все натуральное", это Вы про что?

Про Комсомольские и Военные билеты.

0

48

А я-то думал,что Вы сделали для диарамы мини-билеты и решили вложить их в карманы фигур :crazyfun:

0

49

Gavrosh написал(а):

А я-то думал,что Вы сделали для диарамы мини-билеты и решили вложить их в карманы фигур :crazyfun:

Та ну! Вложить Партбилет или Комсомольский в карман модельки-нонсенс!
Тем более что они прятались "ближе к сердцу" , во внутренний карман.

Отредактировано Dronych (Суббота, 23 июля, 2016г. 23:04:47)

0

50

Да я пошутил.    Хотя... можно и комсомольский показать-на диараме, где комсомольцы платят взносы и комсорг вносит запись в билет. Или патруль проверяет документы у самовольщика...Было бы желание...

Отредактировано Gavrosh (Суббота, 23 июля, 2016г. 23:13:52)

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » ГБ "МАКСИ-АРТ 2016" » Диорама " Стройбат -80х" Mini-art 1/35.