СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » КВ-1 (обр. 1942) HobbyBoss 1:48


КВ-1 (обр. 1942) HobbyBoss 1:48

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Не, просто по логике ты собрал 4 танка в 72-м масштабе, значит еще 4 в 48-м и к нам)). Мягкий карандаш легче втирается, как пигмент. Тот же WoT взял наши модельные технологии на заметку. Там у КВ-1 внутри дула все блестит как нержавейка. И по граням на корпусе можно слегка пройтись, на краях надгусеничных полок, там по любому краска стиралась до металла. Можно сварные швы натереть - будет выглядеть как-будто только что подварили или стерлась краска в местах где трётся экипаж.

0

12

Потом я уже понял прикол с тремя в 48-м, но первое впечатление было как у Лиды, когда Шурик штору отодвинул))
Про карандаш понял. Спасибо. Особенно идея по швам мне понравилось. Чет я на гусеницах порисовал, а по швам не допёр.

0

13

Шикарный обгадинг! Получил удовольствие от просмотра! Не хочу утверждать, но, думаю, что как только автор соберёт хотя бы одну модель в 35-ом, он поймёт, что тратил время зря и на 72-ой и на  48-ой))....   :glasses:

0

14

Спасибо, Сергей. Автору в 48-м немного не хватает современки. Ведь, для приобретения навыков, полезнее с прекрасной цветной фотографии БМП-2 (к примеру) воспроизводить модель БМП-2, а не фантазировать как это будет выглядеть на КВ. Так что, возможно, ваша теория будет проверена на практике. Но не раньше чем через три модели))

0

15

Просто отлично! Про 35-ый уже писал))....

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » КВ-1 (обр. 1942) HobbyBoss 1:48