СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Strv 103B MBT (Trumpeter) 1/35


Strv 103B MBT (Trumpeter) 1/35

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

serg106en написал(а):

Основные триплексы - DVD. Маленькие - мишура для новогодней ёлки, залитая лаком.  Наведение орудия осуществляется поворотом танка и наклоном его корпуса при помощи специальной подвески. Подвеска гидропневматическая. В общем шведы так видят свой танк))... обитаемая башня на гусеницах))...

Ну наконец я понял как они эту пушку наводят! Это же надо так извращнуться.
Отличная работа!

0

22

serg106en написал(а):

Да. Диск расслаивается на два кружка - один прозрачный, другой играет всеми цветами радуги. Вот из него и вырезаешь нужного размера оптику - ножом или кусачками. А расслоить диск можно просто сломав его пополам в руках.

Добавлю еще, что прозрачный слой не совершенно прозрачный, а тоже переливается. Я этот слой ставлю в оптический прибор впереди, а затем, за ней, чуть дальше, ставлю отражающий слой. Получается очень интересный эффект глубины и сложности оптики.

0

23

Murat написал(а):

Добавлю еще, что прозрачный слой не совершенно прозрачный, а тоже переливается. Я этот слой ставлю в оптический прибор впереди, а затем, за ней, чуть дальше, ставлю отражающий слой. Получается очень интересный эффект глубины и сложности оптики.

О! Я, кстати, тоже не выкидываю его - он очень интересно бликует сиреневым цветом, но при установке на модель этого не видно. Не догадался, Мурат, сделать такое как ты - надо принять на вооружение ;)!

+1

24

serg106en написал(а):

Не пробовал, но надо попробовать.

Имею ввиду, масляными красками. Я так делаю. Особенно хорошо, если декаль большая. Она от блеска сильно выделяется и после задувки декали акриловым лаком наношу оттенки масляными красками.

0

25

Как всегда -  :cool: !

0

26

Kent написал(а):

Как всегда -   !

:blush:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Strv 103B MBT (Trumpeter) 1/35