СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-100D Super Sabre. Trumpeter 1/32


F-100D Super Sabre. Trumpeter 1/32

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

ЕНОТик написал(а):

Сережа, насколько я знаю, у Фьюче основа перекись водорода. И не все так однозначно с ней. Частенько, после купания стекол, в этом лаке, и после маскирования, Фьюче после снятия скотча, остается на нем!

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/72ea4ffecaf07dacff53d885357ad1d4.jpg

0

12

Хорошо, Вить, что предупредил! Буду иметь ввиду...

+1

13

На мой взгляд, получилось великолепно Сергей!
И особый респект за терпение на все эти эксперименты. Меня бы настолько точно не хватило  :nope:

0

14

Murat написал(а):

На мой взгляд, получилось великолепно Сергей!
И особый респект за терпение на все эти эксперименты. Меня бы настолько точно не хватило

Мурат, благодарю! Да, пришлось повозиться, но зато снова приобрёл много опыта)...

0

15

serg106en написал(а):

но зато снова приобрёл много опыта)...

Да, опыт штука нужная и полезная.
Я со своими экспериментами (неудачными) с F-15 тоже опыта набрался. И теперь знаю, как не стоит делать  :crazyfun:

+1

16

Murat написал(а):

Да, опыт штука нужная и полезная.
Я со своими экспериментами (неудачными) с F-15 тоже опыта набрался. И теперь знаю, как не стоит делать

У меня тоже не все эксперименты удачные, много в результате неудачных экспериментов приходится переделывать, что раздражает и затягивает время стройки. Всё же хочется в ближайшее время посмотреть на твой F-15, скоро и я своего начну, только в 32-ом.

0

17

serg106en написал(а):

Всё же хочется в ближайшее время посмотреть на твой F-15, скоро и я своего начну, только в 32-ом.

Модель F-15 закончил вчера, а точнее сказать вымучил  :blush: Утомила она меня сильно. Как фото сделаю - выложу, но любоваться там особо не на что, к сожелению. 48-й масштаб все же дает о себе знать, времени и нервов уходит куча. А 32-й даже пробовать не хочу.

0

18

Murat написал(а):

Модель F-15 закончил вчера, а точнее сказать вымучил   Утомила она меня сильно. Как фото сделаю - выложу, но любоваться там особо не на что, к сожелению. 48-й масштаб все же дает о себе знать, времени и нервов уходит куча. А 32-й даже пробовать не хочу.

Ждём-с))....

0

19

Murat написал(а):

А 32-й даже пробовать не хочу.

Почему?

0

20

serg106en написал(а):

А 32-й даже пробовать не хочу.

Ну и зря)... почувствуешь разницу сразу - думаю понравится.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-100D Super Sabre. Trumpeter 1/32