СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Наши братья меньшие,все кто бегает,прыгает,кусается,мурлыкает и т.д.


Наши братья меньшие,все кто бегает,прыгает,кусается,мурлыкает и т.д.

Сообщений 21 страница 30 из 232

21

ЕНОТик написал(а):

.Мои братья и сестры меньшие!

ЕНОТик,фотки класс!И братия на фотках - красавцы.

0

22

Игорь Шейнин написал(а):

Птенца на участке подобрали.

Воробушек порадовал.

0

23

Kent написал(а):

Собака Баскервиллей

.   почему баскервилей?! :dontknow: обычный немецкии овчар,правда старая девка уже как никак 12 лет :flag:

0

24

essex написал(а):

обычный немецкии овчар

Самая лучшая порода,на мой взгляд.

0

25

essex написал(а):

.   почему баскервилей?!

:cool: Потому что глазки светятся, наверное.
Супер Хорек :)

0

26

MAXIM написал(а):

весит 63кг,- больше чем моя жена..

Не понял, это кому комплимент???

+1

27

JCVD написал(а):

братия на фотках - красавцы.

Это не все мои жильцы, еще зайчик живет на заднем дворе, Опоссумы заходят, а бурундуков не снимешь, больно шустрые!

+1

28

ЕНОТик написал(а):

это кому комплимент???

Это только говорит о том, что гулять с ним никто не может кроме меня.Ввиду большого веса и драчливости, хотя он воспитанный, даже в туалет ходит куда покажеш, но объяснить не лезть в бой без причины не получается. Скорее это у него в генах. Ну и кто же его удержит в состоянии буйства и ломится именно на больших кабелей, стафов и питов вообще ненавидит. Малениких вообще не трогает.
Так-то я его держу, но бывало не всегда услежу, то ошейник из цепи не выдержал.. в общем боксер, доберман, пит, штук 5 дворняг больших, пудиль королевский, чау-чау, штук 5 овчарок-всех попробовал, пока я его отрывал и дико извенялся потом.
Есть фотка его первого потомства.

0

29

MAXIM написал(а):

Есть фотка его первого потомства.

А я попытался свою свести, да кобель попался никудышний, она за ним, а он от нее !!! Да и позновато уже, - восьмой год все таки!!! Хотел свести чисто для здоровья. В прошлом году был рак, - пришлось оперировать!

+1

30

MAXIM написал(а):

Это только говорит о том, что гулять с ним никто не может кроме меня.

Мне это знакомо, у меня пару месяцев жил Бультерьер, друзья попросили взять на время отъезда, так там не только за других собак переживаешь, но и за  людей и за себя тоже!

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Наши братья меньшие,все кто бегает,прыгает,кусается,мурлыкает и т.д.