СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Sd.Kfz.138/1 Geschutzwagen 38 M fur s.IG.33/2 1:35 от Dragon


Sd.Kfz.138/1 Geschutzwagen 38 M fur s.IG.33/2 1:35 от Dragon

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Creed написал(а):

потом к Тамии пользуйся фирменным растворителем

А у меня как раз родной растворитель чаще всего давал шагрень,я разбавляю водкой ,прекрасно. Шагрень получается из за того,что краска высыхает раньше чем долетит до поверхности модели,поэтому поверхность получается песком.Родной растворитель очень летучий,быстро испаряется,в водке вода,она меньше испаряется,что собственно и помогает .Как то так .

0

12

kolche написал(а):

А чем разбавляете краску ?

почти всем-родной х-20,ипс,даже 646 пробывал((((все не наис,хотя последий ложиться нормально,только нужно сразу всю краску использовать,на следуюший день сворачиваеться!!!остаеться попробывать водкой :flag: и где то на соседнем ресурсе вычитал ,там один моделист вобще мистер-мусколом бодяжет :huh: (содержание ипс 98%,хотя жидкость эта зеленого цвета!!!)

Creed написал(а):

замена сопла и иглы, может решить проблему

может быть,я не спорю!только в нашем городе кроме Hansa и iwata нечего нет ,а 8000 ,както жалко за аэр отдовать,поетому жду джас!))))а иглу с соплом,дорого за пересылку получаеться......

kolche написал(а):

А у меня как раз родной растворитель чаще всего давал шагрень,

во-во с этим полностью согласен,даже обычный ипс не так шагренью ложиться!

0

13

essex написал(а):

даже обычный ипс не так шагренью ложиться!

Ипс вообще хороший растворитель, я когда им крашу, краску без лакировки не отковыряешь, после просушки :rolleyes:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Sd.Kfz.138/1 Geschutzwagen 38 M fur s.IG.33/2 1:35 от Dragon