СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....


Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....

Сообщений 1 страница 10 из 292

1

Вот решил создать такую тему (да не обозлятся на меня модераторы), дабы камрады-моделисты могли отдыхать от творчества, настраиваться на него и... просто, от души.
Итак. В настоящий момент (последние несколько дней) опять обратился к творчеству "Голубых беретов". Эта та группа, которая со мной с 1989 года, и на всегда...
Итак:
Голубые береты

+2

2

Уважаю !!! Армия и Флот  делала из Нас  личности , моя стезя ПСС(Поисково спасательное судно , 2 ПЛ на борту , при спец применении 2 боеприпаса специально назначения) " Михаил Рудницкий " 91-93

Отредактировано renosp (Четверг, 15 декабря, 2011г. 02:39:16)

0

3

Дембеля

0

4

ух-ты)тожа поддерживаю их творчесво,так как сам служил 45гв.ОРП ВДВ в/ч 28337 :flag:

0

5

Неплохие песни, но это чисто специфичное....Я меломан уже с приличным стажем (с 77 года). Начинал с ПИНК ФЛОЙД, ДИП ПЁПЛ, КИСС, СМОКОВ. Предпочтение - РОК и его направления. Но больше предпочитаю мелодизм. Хотя, не скрою и некоторые танцевальные вещи тоже нравятся :) . В фонотеке почти 2500 дисков. Моделирую всегда под музыку - добавляет вдохновения :D

Отредактировано Kent (Четверг, 15 декабря, 2011г. 08:16:33)

0

6

Мне вот что нравится, по этому на эту музыку наложил видео Штурмовик

0

7

Kent написал(а):

Предпочтение - РОК и его направления.

Kent, ну, это естественно. Мну вот на каких вещах рос (как рокер и как авиамоделист):
Aces High

0

8

мне лично нравиться загрузо-посадочная музыка enya,enigma,myleene klase,sarah bridmen и тд))))http://www.youtube.com/watch?v=p0mqtPE8TaM вот такая)))

0

9

А у меня Рэп да Хип-Хоп в фаворитах. Классический рок, как Skorpions и все остальные, тоже слушаю с удовольствием.
Skorpions

0

10

maxx-company написал(а):

А у меня Рэп да Хип-Хоп в фаворитах

У всех разные фавориты.... :)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....