СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....


Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....

Сообщений 231 страница 240 из 292

231

Не, точно фильтр, на определённое слово... но он не вкуривает падежи... так что(заменил И на Й, прошло...) как то так, слегка не по русски :D ...

Отредактировано XraleX (Четверг, 23 октября, 2014г. 21:04:39)

0

232

А что, раз фильтр стоит, был прецедент на сайте??

0

233

XraleX написал(а):

Про кацапов не знаю, но написал русские, а сайт поставил русские, при редактировании- снова русские... диверсия блин, одна

XraleX написал(а):

Коцапы прошли... теперь заясни значение!... Огорчаться стоит, ч

XraleX написал(а):

Не, точно фильтр, на определённое слово... но он не вкуривает падежи... так что. как то так, слегка не по русс

Алексей! Не стоит заморачиваться на эту тему, не стоит...вижу что тебя  зацепило...ничего личного :yep:

0

234

Не. я так не играю... дерьмократия блин... пишиш москаль а выходит русский, эт вообще что?

0

235

Prapor написал(а):

вижу что тебя  зацепило...ничего личного

Да не зацепило... орфография блин... или как там оно называется... у меня друзья: Берчуки, Вознюки. да Гавриленко... и сам я родился в Узбекистане, и рос там же, а кровь разбавлена Тевтонами... и вся эта Национальная возня меня, мягко говоря удивляет, вот её я и не вкуриваю....

0

236

XraleX написал(а):

Не. я так не играю... дерьмократия блин... пишиш москаль а выходит русский, эт вообще чт

XraleX написал(а):

Да не зацепило... орфография блин... или как там оно называется..

Ну дела :D  нахрена я ...написал :surprise:  теперь будешь мучатся...

XraleX написал(а):

у меня друзья: Берчуки, Вознюки. да Гаврилен

Своих не буду перечислять, там кого только нет :D

XraleX написал(а):

и сам я родился в Узбекистане, и рос там же, а кровь разбавлена Тевтонами..

Оба-на... и где же, в каком городе  :question:

XraleX написал(а):

и вся эта Национальная возня меня, мягко говоря удивляет, вот её я и не вкурива

Забудь :yep:

0

237

Я тут прикинул скока между Херсоном и Плотниково - 4300 км, далеко, а то приехал бы наш с тобой любимый Black Sabbath на винили заценили...... да далеко  :dontknow:
http://sa.uploads.ru/pmDuZ.png

0

238

Prapor написал(а):

Оба-на... и где же, в каком городе

Родился - Наугарзан, Ташкентская область, после жил в Советобаде, он же Нурабад(после переименования) Самаркандской области.

0

239

Владimir написал(а):

Я тут прикинул скока между Херсоном и Плотниково - 4300 км, далеко, а то приехал бы наш с тобой любимый Black Sabbath на винили заценили...... да далеко

У меня древние фотки есть предков: брат мой (ныне покойный) в реке в Херсоне плавает... а я вот так и не был на Украине...
А Саббат с винила, поверь на слово: Глубина как у Днепра, а ширина как у Волги, а сочно- как Самаркандский лохматый персик- одним словом - ОРГАЗМОТРОН!

Отредактировано XraleX (Четверг, 23 октября, 2014г. 21:35:04)

0

240

XraleX написал(а):

Родился - Наугарзан, Ташкентская область, после жил в Советобаде, он же Нурабад(после переименования) Самаркандской обла

В Наугарзане не был , звеняй :dontknow:
А вот в Ташкенте и других городах, местах Туркистана посчастливилось побывать...но это давно было...25 лет уж прошло...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....