СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....


Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....

Сообщений 241 страница 250 из 292

241

Ташкент это хорошо... а Самарканд, Навои это жесть... 45-50 в тени, у меня четвёртый этаж, крыша плоская и залита гудроном... духовка, без мокрой простыни уснуть не реально...Зато обедал у бригадира в кишлаке... вот это класс, они в отличии от соцпроектировщиков, знают. как надо строить жильё... а сервис (азиатское гостеприимство), таке не встречал ни где... очень вкусно, шурпа- закачаешься, и слов не надо, посуда сама говорит, перевёрнутая пиала- водку пить не буду... тебе несут вино... пиала не переворачивается, тебе несут ширу(гашиш)... возввращаешь обратно... и тут единственный вопрос: А женщин ты любишь?... ответ положительный... фиг вы догадались, пользуйся своей, если нет, то руками :rofl: ...

Отредактировано XraleX (Четверг, 23 октября, 2014г. 21:59:13)

0

242

XraleX написал(а):

а Самарканд, Навои это жесть... 45-50 в тени, у меня четвёртый этаж, крыша плоская и залита гудроном... духовка, без мокрой простыни уснуть не реа

В Самарканде и Навои бывал...по началу в Ташкенте, на Чиланзаре, ШМАС (это рядом с ипподромом, с вышки третьего поста отлично видно было бега):D
Потом в Тузеле ВТА,...как немного освоился так и пошло и полетело...и так 2 года :jumping: ляпота  :cool:  :D

0

243

Ё... я уже и слово то забыл-Чиланзар... у меня ж там крёстная жила... твою мать...
Мама моя, в силу Тевтонской натуры всех родственников держала в кулаке(таранный удар, на всякий случай), ни один, даже дальний не мог усколзнуть, всех в кучу... это ж в прошлой жизни, розовой и счастливой на слово из 4х букв...СССР...

Отредактировано XraleX (Четверг, 23 октября, 2014г. 22:20:32)

0

244

XraleX написал(а):

это ж в прошлой жизни, розовой и счастливой на слово из 4х букв...СССР...

Ностальгия... :love:

0

245

Prapor написал(а):

Ностальгия...

Дайте мне портфель... и я тут же отупею до уровня овцы (личные наблюдения)... а такого нового года, как тогда, я, при всём желании и старании не могу устроить сейчас... видимо атмосфера не та... с Совком ушло и настроение,  вот всё не так, не так всё, ребята...

Отредактировано XraleX (Четверг, 23 октября, 2014г. 22:28:51)

0

246

XraleX написал(а):

а такого нового года, как тогда, я, при всём желании и старании не могу устроить сейчас... видимо атмосфера не та...

Что было, назад уж не воротишь... :(

0

247

Не от Нас зависит... личные амбиции, да зелёный рубль - дамоклов меч, в чужих руках...

0

248

XraleX написал(а):

Не от Нас зависит... личные амбиции, да зелёный рубль - дамоклов меч, в чужих руках...

В любом случае нужно оставаться самим собой...

+1

249

Prapor написал(а):

В любом случае нужно оставаться самим собой...

Эт да... АССЕРТ в далёком 93м спели: I don't wanna be like you... к стати, отличный альбом, великолепная песня... да там вообще проходняков нет, особняком стоят Хоффманновский инструментал и лирическая Amamos La Vida...

Отредактировано XraleX (Четверг, 23 октября, 2014г. 23:03:35)

0

250

XraleX написал(а):

Эт да... АССЕРТ в далёком 93м спели: I don't wanna be like you...

И таки правильно :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....