СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....


Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....

Сообщений 251 страница 260 из 292

251

Xatuba-Вот идет караван...

0

252

В этих ребятах (скорее в Крисе Болтендале) есть что то , чего очень у многих нет, крайний их албом менее мелодичен чем любые прошлые...но более притягателен... кстати, по России тираж распродан...

0

253

Красаучеги, LAH просто младенцы... вива, Янки...

0

254

Из далёких земель...В. Моисеев.

0

255

Вот же, по истине стальные парни, вместо того, что бы шляться по клубам и т.д.. портить девок во время отдыха... им всё неймётся, работа круглые сутки... только только вышел новый альбом АССЕРТ, стартовало турне, а в перекурах ребята подвязывают новый проект, пишут материал и записывают альбом, и выходит у них довольно не хило, новая супер группа выходного дня с лаконичным названием Германский Танк, что не может не радовать слух моделиста, к тому ж и материал из брони, закалённый вокалом дико треш метальной команды Destruction (ЧТО САМА БАНДА ВЕСЬМА НЕУДОБОСЛУШИМАЯ), но в симбиозе с хеви парнями из АССЕРТ, дюже привлекательно...

0

256

Как посмотрю, гарных хлопцев ни фига не цепляет... ну а меня как то не взначай (понт корявый, совсем в значай), прицепили бундесы, я от этого стиля отказался ещё в конце 80х... и вот надо ж...

Отредактировано XraleX (Пятница, 19 декабря, 2014г. 16:20:49)

0

257

... а причиной тому... ну, это продолжение темы про танки...

0

258

Жаль клипа так никто и не снял...таковым можно считать фильм "Собор на крові", в котором она звучит во вступлении.

0

259

Не то, чтобы вставляет, но желания похожи, с наступающим

0

260

wheelmaster написал(а):

Не то, чтобы вставляет, но желания похожи, с наступающим

Ну вот, а я о чем... мы ж все... славянские перцы... Максим, который Гойна, он же, далеко не...

Отредактировано XraleX (Четверг, 25 декабря, 2014г. 14:32:14)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....