СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....


Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....

Сообщений 261 страница 270 из 292

261

.

Отредактировано XraleX (Четверг, 25 декабря, 2014г. 14:18:55)

0

262

Во, чего нарыл... замена, собравшимся почить в бозе Найтвишам(короче Тарья своим уходом укакошила банду...) ... эти почти каждый альбом меняют вокалисток... но Эта, ЖЕНЩИНА! Кроме великолепного вокала, есть ещё прекрасная фигура... и жеманство реальной женщины, не удалось им запечатать её в сталь... глаза... страшнейшее оружие... и ладно б концерт... в клипах я такого не видел... но песня действительно прекрасна...

0

263

XraleX написал(а):

вокалисток... но Эта, ЖЕНЩИНА!

Женщина в группе, исполняющая музыку в жанре cимфоник-метал, лично для меня просится аналогия - Женщина на корабле – быть беде. Хотя вещь действительно зачетная.

0

264

Если есть возможность, не бросайте курить... мало того, что начинаешь жрать без меры, и постоянно, так ещё и прёт от того, чего ни в жисть бы "есть" не стал... а теперь во, от чего стало плющить...:

0

265

... И ДЕТЯМ ДО 18 НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! Песня просто супер (23го выйдет новый альбом в европе http://savepic.su/4686607m.jpg(Россия и Украина в ней) Украина выпусти диск по средствам Moon Records, Россия на FONO), клип. просто жёсткая жесть... одной фразой: Прогнивший Мир...

... блин, а как же США?... либо запретят облогу, либо группу, а так же клип... их домократия не допустит такой недемократии... придётся менять черты рожи на облоге и выбеливать... и клип переснимать... и текст во всём альбоме... не, лучше заставить удо петь на таробарском... и до кучи, так. кастрировать четверть Европы (остальная часть в силу Содомизма размножаться уже не может)... Просто такие гадские мысли в слух... не, не бросайте курить... а пить тем более...

Отредактировано XraleX (Четверг, 15 января, 2015г. 20:07:48)

0

266

Не хочется верить, Андрей

R.I.P.

0

267

wheelmaster написал(а):

Не хочется верить, Андрей

R.I.P.

Очень жалко...хороший парень был...

0

268

wheelmaster написал(а):

R.I.P.

Да, вот это потеря, талантище, ничего смешнее в жизни чем его "Я, Победа и Берлин" не слышал. Печально, очень печально.

0

269

Вчера была премьера клипа

0

270

Владimir написал(а):

Да, вот это потеря, талантище, ничего смешнее в жизни чем его "Я, Победа и Берлин" не слышал. Печально, очень печально.

"Я, Победа и Берлин" у меня на диске в машине, когда по межгороду езжу - слушаю.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....