СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....


Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....

Сообщений 281 страница 290 из 292

281

Мне нравиться рок-металл, металл, рок, группа 7расса, 7 штук баксов, скорпион, линкин парк, группа слот тоже нравится и много ещё чего из рока.

0

282

А я музыку под настроение слушаю. Иногда даже на попсу тянет. А во время секса с шикарными девочками  :blush: из Екатеринбурга люблю релакс какой послушать.

0

283

"Machine head" от DEEP PURPLE -  :cool: !!

0

284

А я тоже по настроению включаю радио. В хорошей компании, да под накрытый стол...  вазон

Отредактировано skameykin22 (Воскресенье, 22 октября, 2017г. 07:36:09)

0

285

Alex1 написал(а):

Мне нравиться рок-металл, металл, рок, группа 7расса, 7 штук баксов, скорпион, линкин парк, группа слот тоже нравится и много ещё чего из рока.

Так Вы рок любите? Ну сейчас Вас стошнит!  :disappointed:  Я люблю песни Юрия Антонова. :dontknow:

0

286

Dima_FOX написал(а):

А во время секса с шикарными девочками  :blush: из Екатеринбурга люблю релакс какой послушать.

Блинчики горелые! Где Бяларусь, и где Екатеринбург! Шо Вы там робице? Можно не отвечать.
А Мулявин Вам случайно не до души?Мулявин+Борткевич

Отредактировано Dronych (Воскресенье, 15 октября, 2017г. 21:02:37)

0

287

Kent написал(а):

"Machine head" от DEEP PURPLE -  :cool: !!

Игорь, на "Дипурпле" ссылочку кинь, шоб хотябы одной ухой послушать.

0

288

skameykin22 написал(а):

А я тоже по настроению включаю радио. В хорошей компании, да под накрытый стол...

Э-Э-Э-Х-Х-Х!
Как говорил один еврей "Не шкарябайте мине нерв"

Отредактировано Dronych (Воскресенье, 15 октября, 2017г. 21:32:57)

0

289

Primal Fear.Праймал Фиэр.Первородный страх.Группа играет в стиле Джудас Прист-Мановар_Айрон Мэйдэн вместе взятые.(сделать ссылки активными)  https://www.youtube.com/watch?v=5-bYmB-jkFk https://www.youtube.com/watch?v=qyZWktAtUpk

Отредактировано Ay Jay (Четверг, 19 июля, 2018г. 08:47:27)

0

290

Старый добрый RICK ASTLEY (поп-рок) новый альбом спустя много лет... Beautiful Life (2018). Любителям жанра, рекомендую послушать.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....