СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....


Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....

Сообщений 61 страница 70 из 292

61

И еще.... В теме выкладывал, но считаю своим ДОЛГом повторить. Вот эта композиция оказала на меня огромное, я бы сказал - существенное влияние, как историка и как моделиста. А два этих понятия связаны практически воедино. А видел я этот клип в 1990-1993 годах очень редко - и то, когда он появлялся в нашей местной передаче "Рок-полигон" далеко за полночь, бежал в "Ленинскую комнату" с телевизором, не обращая внимание на всяких там проверяющих - ибо там показывали Iron Maiden!!!
И вот уже с их творчеством - 22 года как :music:

+1

62

не работает ссылка в Германии :(

+1

63

maxx-company, пожалуй. "Парк Горького" не нра. Закос под иностранщину. А вот "Черный кофе" С Димой Варшавским - эт совсем другой коленкор! :flag: Также довелось побывать на его концерте, в курсантскую бытность. "Деревянные церкви" - зе бест! Их визитная карточка. А я бы еще добавил вот что:

+1

64

maxx-company написал(а):

не работает ссылка в Германии

maxx-company, попробуй тогда другую, на первой странице: Iron Maiden - Aces High. Может пропустил тогда? :blush:

+1

65

И, коль зашел разговор за русский рок. то мегауважая Мейденов, не смог пройти против их "русских двойников":

+1

66

Скорпы у на с в Кемерово концерт давали, мороз жуткий стоял, выступали на стадионе, скорпов знаю вроде всех, и фанеру можу отличить, но, мороз, а Клаус, давал так, что что дух захватывало, мож и не фанера вовсе? Но убилото, что вещь, исполненая скорпами, мной, никогда не была слышана, испонял Рудольф, и где такое можно в оригинале услышать??

Отредактировано XraleX (Воскресенье, 1 января, 2012г. 00:11:46)

+1

67

Да, ещё напрягло то, что 5 музыкантов_ 5 Лендндкрузеров, доставивших их до сцены!??

+1

68

+1

69

Отредактировано AC87 (Понедельник, 9 января, 2012г. 18:17:33)

+1

70

Давно собирался, но только сегодня познакомился с творчеством "страшных" фиников LORDI, я в восторге, яркие мелодии куплетов, запоминающиеся рефрены, оригинально-привлекательные аранжировки... в общем очень здорово! Хай, финики!! Этакие Финские КОРОЛЬ И ШУТ.

Отредактировано XraleX (Вторник, 21 февраля, 2012г. 14:47:23)

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Музыка.... Что "цепляет" в данный момент....