СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » sd.kfz. 9 FAMO 18t Tamiya 1/35(нужны фото тягача с прицепом)


sd.kfz. 9 FAMO 18t Tamiya 1/35(нужны фото тягача с прицепом)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот выкладываю, почти законченную машину, но хочется к ней что то прицепить, по солиднее, 88-я смотрится слишком маленькой
нужны фото машин с различными прицепами, орудиями, с танковыми не присылать(желательно с обычными прицепами с тентами)
траки и катки облезли до грунта в ходе ходовых испытаний по столу и дивану :whistle:
подвеска рабочая, траки и катки, вот я и не удержался, поиграл :mybb:

0

2

ещё

0

3

А что, работа над тягачом уже закончена?
С прицепами наверное все таки следует решать в первую очередь исходя из того, что есть в продаже. А потом уже сверять подходящие Фарцойги с фото. А в продаже кроме танкового прицепа по-моему только корпусная артиллерия есть (дивизионная мелковата для него). Ну или если из ремонтной роты, то танк подбитый можно подепить - чем не сюжет для диорамы?

0

4

KarBor написал(а):

то танк подбитый можно подепить - чем не сюжет для диорамы?

диорамы не делаю

KarBor написал(а):

А что, работа над тягачом уже закончена?

катки перекрашу в первом ряду и закончена, лак мотовый сверху будет, пачкать не собираюсь

KarBor написал(а):

С прицепами наверное все таки следует решать в первую очередь исходя из того, что есть в продаже. А потом уже сверять подходящие Фарцойги с фото. А в продаже кроме танкового прицепа по-моему только корпусная артиллерия

нет, не подходит мне этот вариант, знаю были прицепы тентованные, такие как к тракторам или среднетоннажкам с кузовом сейчас цепляют, фото нужны, сделать его, естественно с донором

0

5

Creed написал(а):

катки перекрашу в первом ряду и закончена,

Руль тоже дункельгельб останется? :disappointed:

0

6

KarBor написал(а):

Руль тоже дункельгельб останется?

чёрный будет

0

7

давайте по существу, про прицепы

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » sd.kfz. 9 FAMO 18t Tamiya 1/35(нужны фото тягача с прицепом)