СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немецкий офицер

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Ну уж и я выскажусь.
Эта фигурка конечно далека от техничного исполнения... Работать, работать и еще раз работать... Бы ло бы хорошо если бы автор прислушивался к советам своих коллег.
Но что мне нравится в этой фигурке это надменное выражение лица. :flag:
Плюсики я поставил.

Уважаемые друзья и коллеги, если Вы любите свой сайт, так защищайте его, что бы он не стал похож на все остальные.

0

22

Игорь Шейнин написал(а):

Уважаемые друзья и коллеги, если Вы любите свой сайт, так защищайте его, что бы он не стал похож на все остальные.

+10000000

0

23

ЕНОТик
Да, коллега, я считаю, что сказать правду - лучше, чем обманывать "автора"... Все, эту тему я оставляю.... В

+1

24

ЕНОТик написал(а):

С Новым годом Вас!

Спасибо.И вам успехов в моделизме и не только.

+1

25

Бодя Полтавец, если Вы измените свое отношение к своим коллегам и будете более внимательно относиться к их советам. Тем самым выказывая свое уважение, то уверяю Вас и к Вам отношение изменится. Но для этого Вам придется много трудится и начинать практически с нуля. Но это не страшно.
И не особо то и важно будут ли Ваши работы профессиональными или останутся на любительском уровне. Но однозначно качество их улучшится.
Мы почти все делаем как можем и стараемся сделать еще лучше, по крайней мере для себя, для своего самовыражения.
Желаю Вам Удачи и Трудолюбия.
А я попробую быть терпимее, как ко мне когда-то.
Лицо Вашей фигурки мне и в правду понравилось. Можете, когда захотите!
Хотя я наверное не имею права Вас жизни учить. Прошу заранее прощения.

Отредактировано Игорь Шейнин (Пятница, 30 декабря, 2011г. 22:13:42)

0

26

Всех с наступающим Новым Годом! Удачи и Отлично и Весело  встретить БУДУЩЕЕ! :flag:

0

27

Мужики! Вы Все правы, каждый в отдельности и все вместе! У нас у всех разные взгляды, но общего гораздо больше. Так давайте найдем золотую середину.
Посмотрим как будут дальше разваться дела у автора этой темы. Каждый имеет права на еще один шанс! :flag:
Ради Праздника, Ради Сайта и Всех Нас!http://uploads.ru/t/p/h/6/ph6W1.jpg

0

28

ЕНОТик
Коллега, НИКОГДА и НИГДЕ я не говорил о том, что "умею" что то лучше, чем коллеги...

0

29

police1963 написал(а):

Я самоустраняюсь от данного обсуждения....  Жалею, что "ввязался"... Это - не "корабельная тема"....
Вместе с тем остаюсь при мнении, что "ордена" ("первоя модель, не судите строго"), раздаваемые "авансом" скорее снижают ценность "орденов" чем стимулируют к более  хорошим работам...

Да ничего такого и не случилось, чтоб самоустранятся. Я понял, что лучше Вы знаете автора по другому ресурсу-"оттуда ноги и растут". Вот давайте оттуда не переносить сюда негативного. Там было там, здесь думаю все будет спокойно.
Автор сам видит прекрасно, что у него получается, а что нет.
Бодя Полтавец

Бодя Полтавец написал(а):

А вам не кажется что вы уже перегибаетє палку,кто вас на меня натровил?Я из каробки ушёл из-за таких как вы,задумайтесь над этим.

Советую не воспринимать  "в сердцах" своих коллег и брать из критики необходимое для Вашего модельного роста.
Старайтесь сами правильно и грамотно показывать свои работы и вести диалог с коллегами.

Думаю на этом прения закончим.

police1963ЕНОТик
Вы уже взрослые и адекватные мужики и думаю разногласий из-за мелочей не возникнет.

0

30

MAXIM
Коллега, дело не в "другом ресурсе"... Я просто не умею быть "толерантным", если мне не нравится....
В то-же время, я нашел КОЛЛЕГ и ДРУЗЕЙ, даже после своих "жесткостей"....

Отредактировано police1963 (Пятница, 30 декабря, 2011г. 23:29:15)

0