СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss


Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss

Сообщений 1 страница 10 из 117

1

Ностальгия по Люфтваффе и авиации Второй мировой привела к преобретению такого кита.

0

2

По отливкам.
Качество отливок на твердые 5 с минусом. Минус, это кое-где утяжины и мизерные наплывы снизу вдоль фюзеляжа. Но зато уже проделанная клепка и отличная стыкуемость половинок фюзеляжа, на щелчке прилегает крыло.
Передняя ниша металлическая для выполнения функций грузка на передок.

0

3

Три дня рыл чертежи и фото, скачал три книги, уж очень хотелось проверить геометрию.
Крыло ложится в чертеж с малениким огрехом геометрии в заканцовке крыла.
Фюзеляж от киля до отсека пушки отлично. Но вот с геометрией носовой части все не понятно согласно разным чертежам-что-то не то, а именно самая передняя часть явно должна быть более дутой и не много горбинкой. Решил по этому вопросу опиратся также на фото прототипа.

0

4

По прототипам-90% информации, что их было два (с 50мм пушкой). Где-то проскочило, что три, но нашел я фото только двух-
-№111899
-№170083

0

5

Обратите внимание на вариант окраски данный производителем(1фото)-явно не хватает американской звезды, либо не должно быть надписи по левому борту-и тот и другое появилось после захвата союзниками аэродрома с этой техникой. Ну и по камо так же- врядле он полностью зеленый, тем более крылья. Вот вариант на коробке более подходящий, но буду еще уточнять.
Вот нашел пару боковиков более достоверных в плане камо-оба прототипа.

0

6

Не то чтобы пренебрегаю афтемаркетом, а по подщетам на этот кит нужно около 80у.е. и таких затрат не могу себе позволить. Но хочется экзотитки и запланировал открыть одну турбину в передней верхней части, показать казенник пушки, выпустить закрылки и может быть часть фюзеляжа открыть(не определился)
Несколько фото мне в помощь.

0

7

снова Макс у тебя круче и круче, а ты чего дрегон не взял?или хасегаву? там движки полностью есть

Отредактировано Creed (Пятница, 7 января, 2011г. 15:07:34)

0

8

Creed написал(а):

а ты чего дрегон не взял?или хасегаву?

Драгон уже был, ждет реставрации. Теперь нужно отталкиватся от того что есть и модель вполне пристойная

0

9

блин, я сам такой захотел, теемболее реактивок немецких нету ещё у меня, кроме хенкеля 162, да и тот в СССР покрашен(тот который стырили наши из германии с ним по моему ещё видео хроника есть)
Макс а он большой? по размаху крыльев
можешь показать свой дрегоновский, на почту на пример мне скинуть?

0

10

MAXIM написал(а):

и модель вполне пристойная

хобби босс нормальные последние делают, на мираже убедился, полностью вся клёпка присутствует и расшивка хорошая

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss